Жертва с изъяном
2023 Китай мистика, драма, взрослая жизнь

Смотреть онлайн
Она знает всё
2020 Корея Южная детектив, криминал, мистика, психология, драма

В жилом комплексе, где вскоре должна пройти реконструкция, происходит рад загадочных событий. Агент по недвижимости мисс Ли и полицейский детектив Ин разбираются в случившемся.

Смотреть онлайн
49
2013 Япония комедия, молодость, драма, сверхъестественное

История об ученике средней школы Кагами Дане. Он не очень хорош в учебе и спорте, поэтому проводит большую часть своего свободного времени дома. Однажды, дух его умершего в результате несчастного случая отца входит в тело Дана. Его отец был из тех счастливчиков, которые выделяются во всем, и теперь Дан стал таким же. Он начинает хорошо играть в баскетбол и становится популярным среди одноклассников, а самая популярная девочка в школе обращает на него внимание. Школьная жизнь идет удивительно хорошо, но из-за резких изменений близкие начинают подозревать неладное.

Смотреть онлайн
Жвачка
2015 Корея Южная мелодрама, комедия, романтика, драма

Пак Ри-хван - директор и владелец клиники восточной медицины Хун&Хун. Он трудоголик, многосторонний и тёплый мужчина, который заботится о своей матери и лучшей подруге Ким Хэн-а. Хэн-а - продюсер на радио с 8-летним стажем.

Смотреть онлайн
Братья Карамазовы
2013 Япония детектив, драма

В провинциальном городке современной Японии жадный и жестокий Бузо Куросава убит в своем собственном доме. В убийстве подозреваются все его три сына: безработный старший сын Мицуру, средний сын нигилист Исао и младший сын студент-медик Рё.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы