Возлюбленный принцессы
2011 Корея Южная драма, история, мелодрама, боевик, романтика, политика

Разве думала юная принцесса Сэрён, что полюбит того, кому суждено стать мужем её сестры - наследной принцессы их страны? Разве знал Ким Сын-ю, что любовь изменит всю его жизнь и обречет его на безумные страдания и боль. Но как отказаться от той, что навеки поселилась в его сердце? И как стать женой другого, когда все мысли только о нём?

Смотреть онлайн
Предатель
2022 Израиль драма, триллер

Пассажирский рейс, летящий из Тель-Авива в Индию, бесследно исчезает прямо в воздухе. Ни следов крушения, ни требований от угонщиков — ничего. На борту было 225 пассажиров, и кто-то из них может быть причастен к произошедшему. По мере того, как движется расследование, оставшиеся на земле семьи пропавших без вести начинают понимать, что они на самом деле не так уж хорошо знали своих родных и близких.

Смотреть онлайн
И снова поцелуй
2007 Тайвань драма, комедия, мелодрама, романтика, повседневность, медицина

А потом они поженились и жили долго и счастливо... С таким темпераментом Сянцин и некоторой холодностью Чжишу жить долго, счастливо и безмятежно видится затруднительным. Все сказки заканчиваются на свадьбах, но кто знает, есть ли жизнь после брака?

Смотреть онлайн
Золотая радуга
2013 Корея Южная драма, мелодрама, романтика

История о детях-сиротах, которые ближе друг другу, чем любые другие братья и сестры. Они растут вместе, преодолевая все беды и тяготы жизни.

Смотреть онлайн
Кабатитарэ
2001 Япония драма

Тамура Нодзоми очень доверчивая, и люди этим частенько пользуются. Её уволили с работы и недобросовестный босс мало того, что скабрезно пристаёт, так ещё и не выплачивает зарплату за последний месяц... Нодзоми идёт к врачу и рассказывает свою грустную историю. И там её нечаянно подслушала Чихару. Чувствуя несправедливость, она решает помочь бедной Нодзоми разобраться с боссом. Но это только начало их дружбы...

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы