Сельская госпожа
2016 Турция комедия, мелодрама

События разворачиваются в селе, которое не такое, каким мы привыкли его видеть. Здешние сельчане очень привязаны друг к другу — настолько, что даже если поженят своих сыновей и дочерей, не позволят им выйти за пределы села. В этом проблема главного героя. Единственное препятствие для того, чтобы пожениться с любимой девушкой Гюль — они не из одного села. Он будет бороться со всеми, пытаясь навязать себя в качестве одного из жителей села.

Смотреть онлайн
Бессмертная любовь
2021 боевик, драма, комедия, мелодрама, фэнтези, романтика, сверхъестественное

Смотреть онлайн
Дорога пробуждения
2020 Китай приключения, романтика, восточные единоборства, фэнтези

Смотреть онлайн
Король: Правитель вечности
2020 Корея Южная мелодрама, фэнтези, мистика, романтика, драма, Sci-Fi

Корейский император Ли Гон пытается закрыть портал между двумя измерениями, открытый злыми силами. Инспектор полиции Чон Тхэ-ыль, которая встречается ему на пути, хочет защитить людей и своих близких - но, конечно же, проникается чувствами к красавцу из другого мира.

Смотреть онлайн
СуперМакс
2016 Аргентина, Бразилия, Испания, Мексика детектив, драма, триллер

12 человек отобраны для уникального реалити-шоу: 3 месяца в тюрьме супермаксимальной безопасности посреди лесов Амазонии и никакого контакта с внешним миром. Главный приз — 2 миллиона реалов. Всех участников объединяет то, что у них были или есть проблемы с правосудием. Однако со временем, казалось бы, совершенно обыкновенная телепередача превращается в нечто более жуткое и пугающее. Безумие? Реальность? Реалити-шоу?

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы