Отец
2022 Турция драма

Эмин Саруханлы вместе со своей семьей жил скромно в одном небольшом анатолийском городке. Он глава семьи, жесткий и непреклонный отец. Однажды он узнает, что трагически погиб его брат, с которым он много лет назад оборвал все связи. Мехмет Саруханлы, в отличие от старшего брата, смог стать крупным бизнесменом. Но так как у него никого не было, наследство достается Эмину. Он не хочет его принимать, но будет вынужден. Итак, вся большая семья Саруханлы отправляется в Стамбул, где жизнь каждого кардинально изменится.

Смотреть онлайн
Закат над Чаопрайя
2013 Таиланд военный, драма, история, мелодрама, романтика, война

Смотреть онлайн
Тучи над холмами
2009 Япония военный, драма, история, мелодрама, война

История любви офицера Такэо Хиросэ и русской аристократки Ариадны разворачивается на фоне событий Русско-японской войны.

Смотреть онлайн
Уроборос
2015 Япония боевик, детектив, драма, криминал, триллер, мистика

Икуо Рюдзаки и Тацуя Данно сироты. В начальной школе учитель Юко, заботится о них, как старшая сестра. Ее убивают, а мальчики становятся свидетелями этого преступления. Они дают показания, но полицейский с золотыми часами «покрывает» это дело. Проходит 15 лет. Икуо теперь работает детективом, он профессионал своего дела. А Тацуя, используя свой ум и красоту, становится весьма высокопоставленным лицом якудзы. У детектива Икуо и Тацуи есть общая цель - найти человека с золотыми часами, раскопать правду и разоблачить коррупционную полицейскую систему.

Смотреть онлайн
Ветеринар
2012 Корея Южная драма, история, мелодрама, романтика, медицина

История жизни чосонского ветеринара Пэк Кван-хёна, о том, через какие трудности и испытания ему пришлось пройти, чтобы стать королевским врачом. Он был последним учеником одного из трёх гениальных медиков того времени. Его учитель был тем, кто придумал лечение иглоукалыванием.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы