Президентский помощник
2019 Корея Южная драма, закон, политика

Чан Тхэ-джун когда-то работал полицейским детективом, но захотел больше власти, и сейчас он - главный советник депутата Национального собрания Республики Корея. При желании он мог бы легко занять и депутатское место, но амбиции Чана куда выше.

Смотреть онлайн
Под чужим флагом
2014 Израиль драма, триллер

В Москве похищен министр обороны Ирана, генерал Сулимани. Похищение было разработано и организовано очень опытной профессиональной командой. Подозреваемые смогли избежать ареста и покинуть страну. Однако они оставили на месте преступления множество доказательств и улик. По данным расследования и, особенно, принимая во внимание личность жертвы, ФСБ убеждёна, что похищение - дело рук израильского Моссада. Пятеро обычных израильтян - двое мужчин и три женщины - однажды утром из средств массовой информации узнают о том, что они являются главными подозреваемыми в дерзком похищении иранского министра обороны, совершённом в Москве.

Смотреть онлайн
Крутой учитель Онидзука
2012 Япония драма, комедия, молодость

Эйкити Онидзука - крутой парень, с непростым прошлым. Эйкити вот так запросто может применить борцовский прием, чтобы показать человеку его ошибки. Именно такого учителя с нестандартными педагогическими приемами и не хватает школе Мэйсю, где Эйкити подрабатывал садовником. И его «немецкий» подход оценила директор школы. Теперь у парня новая работа, а у класса 2-4 - новый крутой учитель. Он готов учить детей действительно важным вещам: защищать свои интересы, друг друга, быть открытыми и дружелюбными. Онидзука не только крутой учитель, но и друг для каждого из учеников и для всего класса вместе. Этот парень преподаст незабываемый урок и родителям учеников, и даже своим коллегам.

Смотреть онлайн
Выбор мужа
2022 Китай история, комедия, романтика

Смотреть онлайн
Волшебник с пешеходного моста
2021 Тайвань фэнтези, мистика, драма

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы