Ли Сан: Король Чонджо
2007 Корея Южная биография, драма, история, романтика, политика

XVIII век - Европу сотрясают революции и идеалы просвещения, а Россию - реформы Петра I и Екатерины II. Ветер перемен дошёл и до Кореи - здесь тоже на трон восходит один из величайших реформаторов, запомнившийся своей большой любовью к простому народу и выстроивший крупнейшую общественную библиотеку своего времени. Однако сдвинуть с мёртвой точки инертную систему конфуцианского чиновничества не так просто - будущему королю Чонджо предстоит тяжёлая изнуряющая борьба за право на престол и даже за собственную жизнь, ведь его отец, наследный принц Садо, был убит собственным отцом, королём Ёнджо. Бесконечные попытки покушения, хитроумные дворцовые интриги, одиночество в противостоянии косному чиновничьему аппарату - всё это Ли Сану поможет преодолеть настоящая дружба, истинная преданность и чистая любовь.

Смотреть онлайн
Избранный
2019 Бразилия детектив, триллер, фэнтези

Смотреть онлайн
Связь
2022 Корея Южная криминал, триллер, фантастика, мистика, ужасы, Sci-Fi

Ха Дон-су прогуливался по ночному городу, когда в тихом переулке на него напали бандиты и сдали подпольному хирургу, чтобы тот разобрал его на органы. Парень умудряется сбежать с операционного стола, но теряет правый глаз, который достаётся тихому офисному сотруднику О Джин-сопу, а по совместительству — маньяку, обожающему делать из своих жертв скульптуры и выставлять их на всеобщее обозрение. Пока криминальные элементы разыскивают сбежавшего «пациента», полиция пытается вычислить серийного убийцу, а девушка Чхве И-ран собирает информацию о загадочной городской легенде, Дон-су начинает видеть правым глазом.

Смотреть онлайн
Любовь
2015 Япония драма, мелодрама, романтика

Миура Аой вырос в префектуре Тояма. Молодой человек всегда был робким и нерешительным, и не любил лето. В школьные годы он был самый лучшим пловцом в команде. Но потом Аой просто повзрослел и нашел работу. Мечтая стать великим архитектором Миура устраивается на работу в небольшую строительную фирму Токио помощником архитектора. Но и тут молодому человеку не везёт, ему никак не удаётся продвинуться по карьерной лестнице. Однажды летом он встречает подругу детства и первую любовь Серидзаву Акари. В школьные годы молодые люди каждый день проводили вместе. Девушка всегда поддерживала Аой, как бы тяжело ему не приходилось. Но однажды ночью на третьем году старшей школы на фестивале фейерверков Акари исчезла. Когда судьба свела их вновь, Миура понимает, что это его второй шанс, но выясняется, что девушка встречается с кем-то, кого тоже зовут Аой.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы