Искрящаяся любовь
2001 Аргентина комедия, мелодрама

На Альберто лежит обязанность руководить фабрикой по производству газированной воды, которую когда-то давно ему оставил отец. Альберто близок к тому, чтобы потерять фабрику, поэтому он соглашается на предложение Иполито Кампоса, отца Софии, который хочет выкупить её у него. Альберто решает продать свой бизнес, но претендует на то, чтобы оставить себе руководство предприятием и маленький процент акций, не зная, что план Иполито и его компаньона Орландо, жениха Софии, снести фабрику и построить на её месте новомодный небоскрёб.

Смотреть онлайн
Безмолвие
2012 Турция боевик, драма, криминал, триллер

Их было четверо: Зеки, Биляль, Ибо, Эджевит. Они были вместе с детства. Все бы ничего, но непоправимая случайность меняет их жизни. Ребята оказываются в тюрьме. Там над ними издевались, избивали, резали и насиловали. Чтобы забыть этот кошмар, они решили разъехаться и никогда больше не встречаться. Но судьба снова сводит их.

Смотреть онлайн
Сита и Рама
2015 Индия история, мелодрама

Бездетный индийский правитель находит в земле корзину с новорожденной девочкой. История о жизни и любви.

Смотреть онлайн
Призрачный вор Яманеко
2016 Япония детектив, боевик, комедия, криминал

Яманэко – гениальный вор, выполняющий свою работу независимо от места и сложности. Он с легкостью крадет огромные суммы у корпораций, зарабатывающих деньги нечестным путем, тем самым разоблачая их. Кто он – благородный грабитель или злодей? Деяния этого загадочного вора привлекают внимание всего мира и вызывают поддержку общества. Но в холодном выражении его глаз время от времени проскальзывают отголоски темной души.

Смотреть онлайн
Наследие Юнь Сяна
2023 Китай романтика, восточные единоборства, драма

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы