Во имя мести
2021 Корея Южная боевик, драма, криминал, триллер, мистика

17-й день рождения у старшеклассницы Юн Джи-у не задался. Мало того, что из-за криминальной деятельности отца за ней по пятам следует полиция, донимают одноклассницы, а учителя уже готовы сбагрить неудобную ученицу в другую школу, так ещё и папаша-бандит давно не появлялся дома. Когда он наконец приходит повидаться с дочерью, его убивают на глазах у девушки прямо на пороге квартиры. Раздираемая чувством вины и ненависти Джи-у просит помощи у криминального партнёра отца, босса Чхве Му-джина. Тот, уверенный, что в убийстве виновен полицейский, решает дать девушке шанс отомстить — отправляет её тренироваться с молодыми бандитами, а после даёт фальшивое имя и внедряет в ряды полиции.

Смотреть онлайн
Если любить... как они
2007 Корея Южная драма, музыка, романтика

Чжон Тхэ, гангстер средней руки, оказался единственным выжившим в страшной трагедии – внезапном обвале гигантского торгового центра. Однако судьба играет с ним злую шутку. Он остался жить только для того, чтобы услышать в больнице приговор – рак на последней стадии. Ли На – восходящая звёздочка корейской поп-сцены. Три года упорного труда, чтобы триумфально дебютировать. Однако она внезапно теряет сознание и за неё на сцену выходит другая девушка под её именем. Сначала у неё отбирают её имя, всё, что составляло смысл и цель её жизни, а потом и саму жизнь, в больнице ей ставят диагноз – лейкемия. Они встречаются на руинах своих жизней. И вместе пытаются понять непонятое и осуществить неосуществившееся.

Смотреть онлайн
Опасное обещание
2020 Корея Южная драма, мелодрама, романтика, семейный

Смотреть онлайн
Покинутый рай
2008 Таиланд мелодрама, психология, романтика, драма

Кави — красивый, эгоистичный и богатый. Ему плевать на всех кроме себя. Нарин — самостоятельная, независимая и уверенная в себе. Она с сестрой заботится о маме и брате. Так получилось старшая сестра Рин, Лила, выходит замуж за отца Кави и вся ее семья переезжает в особняк семьи Ворават. Кави, который ненавидел всех жен отца, выясняет, что его новая мачеха именно та девушка, которая преследовала его в течении многих лет и которую он жестоко отверг несколько лет назад. И не имея возможности уничтожить саму Лилу, которую защищает его отец, Кави всю свою злость срывает на ни в чем неповинной Рин.

Смотреть онлайн
Линчеватель
2023 Корея Южная боевик, криминал, триллер, психология

Образцовый студент полицейской академии по выходным берёт правосудие в свои руки и наказывает преступников, получивших слишком лёгкое наказание.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы