Никаких свиданий, только свадьба
2014 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика, драма

Пластический хирург Кон Ги-тхэ категорически не хочет искать вторую половинку. Он считает, что его жизнь в данный момент совершенна, но у родителей парня другое мнение на этот счёт. Семья давит на него, заставляя жениться, тогда Ги-тхэ придумывает хитроумный план. Он представляет родственникам «подругу» Чу Джан-ми, которая закончила провинциальный университет и работает в бутике, в уверенности, что они не примут такую невестку.

Смотреть онлайн
Бэм, человек-демон
2011 Япония детектив, драма, триллер, ужасы, фантастика, фэнтези

Бэм, Бэра и Бэро - монстры, которые не являются ни людьми, ни животными. Но они - миролюбивые, справедливые герои, которые всегда готовы прийти людям на помощь. Однако, люди их боятся и ненавидят. Несмотря на это, Бэм, Бэра и Бэро продолжают бороться против зла ради человечества и веры в то, что в один прекрасный день их желание исполнится, и они смогут стать людьми...

Смотреть онлайн
Первый и последний
2021 Турция драма

Отношения Дениз и Барыша начались со страсти, которая, в итоге задушила обоих и привела к разрыву. Или же это рутина и быт погубили все? Анатомия отношений охватывает 14 лет жизни героев, препарируя и самые солнечные счастливые моменты, и самые мрачные и скучные.

Смотреть онлайн
Печальная история любви
2019 Корея Южная драма, мелодрама, романтика

История любви пластического хирурга и женщины из богатой семьи, сбежавшей от жестокого мужа.

Смотреть онлайн
Тренер-психолог
2022 Корея Южная драма, спорт, комедия

После скандала звезда спорта Чэгаль Гиль вынужден закончить карьеру. Теперь мужчина работает тренером-психологом, чтобы помогать профессиональным спортсменам справляться с эмоциональной и психологической нагрузкой.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы