Малышка К
2011 Корея Южная боевик, криминал, триллер

Внешне у старшеклассницы Ён-джин обычная жизнь и скрытный характер, но под этой маской скрывается её истинное лицо. Она - профессиональный киллер, который ищет своего биологического отца, чтобы отомстить.

Смотреть онлайн
День превосходства
2022 Корея Южная криминал, триллер, мистика, психология, драма

Обычный добропорядочный семьянин и любящий отец Ли Хо-чхоль однажды получает сообщение с фото и узнаёт, что его тихий и скромный сосед Квон Щи-у — серийный убийца. Отправитель, нанятый выслеживать маньяка киллер, похитил маленькую дочь Хо-чхоля, и если тот не прикончит Щи-у в течение 24 часов, больше не увидит свою девочку.

Смотреть онлайн
Прощальное письмо
2023 Турция драма

История начинается 30 лет назад, когда молодая Аланур влюбляется в простого парня Зию. Несмотря на то, что ее богатые родители не одобряют ее выбор, Аланур готова на все, чтобы быть с любимым. Однако в один момент парень сбегает, оставив короткое прощальное письмо. С течением времени Аланур и Зия построили свои собственные семьи, они давно не общались. Внезапно, их судьбы пересекаются снова, когда их дети, Мехмет и Аслы, влюбляются друг в друга. В отличие от их родителей, они готовы бороться за свою любовь и не поддаваться давлению окружающих. Вскоре Аслы и Мехмет узнают, что их родители были влюблены друг в друга много лет назад, но им пришлось расстаться из-за анонимного письма. Их история любви не закончена, и они решают вновь встретиться. Возможно ли, чтобы Аланур и Зия забыли о прежних обидах и поддержали своих детей? Как будут развиваться отношения между Мехметом и Аслы, когда они узнают правду о прошлом своих родителей?

Смотреть онлайн
Семь дней отца и дочери
2007 Япония драма, комедия, сверхъестественное

Семья Кавахара - вполне себе типичная японская семья: папа, мама и дочь Коме. По мере того, как Коме росла, она отдалялась от отца, который её раздражал все больше и больше. После отца самая большая проблема в ее жизни - Осуги Кента, семпай из ее школы, которому она не может ни то, что признаться в любви, но и сказать что-то осмысленное. Отец Коме работает в компании по производству косметики и задается вопросом, кому он вообще нужен в этой жизни. Подчиненные работают без него, повышения ждать уже нечего, Коме с ним не разговаривает, жена сводит разговоры на фэншуй. Даже сенсоры на кранах в туалете перестали его замечать. И вот один далеко не самый прекрасный день тёще стало плохо в горах, где она собирала персики. Тогда вся семья дружно собралась проведать больную.

Смотреть онлайн
Игра в жертву
2020 Тайвань детектив, драма, криминал, триллер, мистика

В номере отеля найдено сильно изуродованное тело некогда популярной певицы. Судмедэксперт Фан Ицзэнь, назначенный на дело, страдает синдромом Аспергера, но считается лучшим в своём деле. На одной из улик он обнаруживает отпечаток пальца, принадлежащий его собственной дочери, которую он оставил много лет назад и о чьей судьбе все эти годы не имел ни малейшего понятия. Фан решает сам докопаться до и истины и для этого вынужденно объединяется с пронырливой журналисткой Сюй Хайинь. А тем временем выясняется, что найденные в отеле останки принадлежат не женщине, а мужчине.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы