Пожалуйста, будь моей семьей
2023 Китай романтика, семейный

Смотреть онлайн
Убеждённый холостяк
2006 Япония комедия, мелодрама

Успешный 40-летний архитектор Кувано Синсукэ любит жить один. Он не выносит людей, но так или иначе проектирует замечательные здания для них. Изо дня в день после работы он готовит себе идеальный ужин, а затем расслабляется в мягком кресле слушая классическую музыку. Один, совсем один. У него нет друзей, соседей он даже на порог не пускает, да и общение с родственниками для него в тягость. Но вот однажды этому человеконенавистнику понадобилась помощь других людей — он заболел. Милая доброжелательная соседка, несмотря на его постоянную грубость, не отказалсь помочь — вызвала скорую и поехала с ним в больницу. В больнице он попадает к доктору Хаясаке Нацуми, как оказалось тоже одинокой. С этого момента обе женщины становятся частью жизни Кувано.

Смотреть онлайн
Йешильчам
2021 Турция драма, история, мелодрама

Турция, 1960-е годы. Молодой амбициозный продюсер Семих Атеш работает на киностудии «Йешильчам», основанной ещё во времена Османской империи. Но его карьере приходит конец из-за предательства делового партнёра, и теперь мужчине придётся всё начинать с нуля. Он открывает собственную компанию, чтобы снять блокбастер и вернуть себе своё имя и успех. Параллельно Атеш пытается вернуть и красавицу-жену, знаменитую актрису студии «Йешильчам».

Смотреть онлайн
И в печали и в радости
2020 Турция комедия, мелодрама

Лейла и Сарп собирались пожениться, но происходит нечто неожиданное, и он бросает ее. Через несколько лет к Лейле, которая управляет агентством по организации свадеб, обращается новая невеста Сарпа. Мелиса наслышана о таланте Лейлы и хочет, чтобы именно она организовала ее свадьбу, девушка не в курсе какие отношения связывали Лейлу и Сарпа. А Лейла не догадывается чью свадьбу она организовывает, так как жениха не видела.

Смотреть онлайн
Однажды в Османской империи: Смута
2012 Турция история

1729 год, во время которого великая Османская империя продолжает быть могущественной, впрочем все слабые места ее, которые видели ранее лишь самые наблюдательные люди, начинают всплывать на поверхность. В это время во главе великой империи стоит султан Ахмед, прославленный своей энергичностью и громадным умом. Но недруги не спят, чай на подходе следующий хитрый заговор со стороны персов, которые, на данный раз, привлекли для успешности своей задумки приближенных ко двору людей.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы