Собака по имени Снобз
2003 Австралия драма

Однажды в австралийский городок въезжает большой табор странствующих семей. На законных основаниях, но к большому неудовольствию местных жителей, они разбивают свой лагерь прямо в городском парке. Эбби, девочка из обеспеченной семьи, быстро находит общий язык и заводит дружбу с юным бродягой Мэрианом, а также его «лопоухим» другом, смышленой дворнягой Снобзом. Однако подруги Эбби не желают жить рядом с пришлыми.

Смотреть онлайн
Бездна
2019 Корея Южная комедия, мелодрама, фэнтези, мистика, романтика

Попав после смерти в место под названием Бездна, люди могут переродиться с внешностью, которую они заслужили своей жизнью и поступками. Таким образом, красивая прокурорша, погибнув в автоаварии, возвращается в теле обычной девушки, а непривлекательный сотрудник косметической фирмы становится писаным красавцем.

Смотреть онлайн
Путь любви: Хаджи Байрами Вели
2022 Турция биография, история

Смотреть онлайн
Человек со звезды
2013 Корея Южная комедия, мелодрама, фантастика, романтика, драма, сверхъестественное

То Мин-джун — пришелец, который высадился на Землю 400 лет назад во времена династии Чосон. У него идеальная внешность и неординарные физические способности: невероятно острое зрение, потрясающий слух и удивительная скорость. К людям он относится с высокой долей скепсиса и цинизма, однако влюбляется в актрису Чхон Сон-и из нашего времени.

Смотреть онлайн
Месть, научившая любить
2013 Таиланд драма, мелодрама, романтика

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы