Камен Райдер Аутсайдеры
2022 Япония боевик, супер сила, Sci-Fi

Смотреть онлайн
Провокация
2023 Китай история, мелодрама, триллер, романтика, драма

Смотреть онлайн
Расположение короля
2021 Корея Южная история, мелодрама, романтика, драма

Несколько лет назад королевская наложница родила двойню, что расценилось как дурной знак, и король приказал убить младенца-девочку. Но мать спрятала её и все эти годы растила в тайне. Когда мальчик-близнец умирает от болезни, она подменяет сына дочерью — теперь переодетая мужчиной девочка воспитывается во дворце как наследный принц.

Смотреть онлайн
Наблюдатель
2019 Корея Южная детектив, криминал, триллер, мистика, драма, политика

То Чхи-гван, Хан Тхэ-джу и Ким Ён-гун стали работать в полицейском отделе внутренних расследований после того, как в жизни каждого случилась трагедия. Все трое пытаются разобраться в произошедшем.

Смотреть онлайн
Свобода, свобода
2016 Бразилия драма, история, фэнтези

Действие в фильме происходит в Бразилии 18 века, во времена заговора в Минас-Жерайсе. Это было смутное время, и правительственные перевороты были обычным делом. Один заговорщик, который хотел свергнуть власти Бразилии, был казнён, и у него осталась маленькая дочь по имени Жоакин. Её тоже хотели убить, но благородный человек по имени Рапозо спас её и вывез из страны. Они поселились в Португалии, там же Рапозо удочерил сироту. Он растил девочку, как родную, и она выросла на редкость умной и целеустремленной. Однажды их семье предстоит вернуться в Бразилию, и там развернётся новая история.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы