Жизнь взаймы
2000 Перу драма, мелодрама

Фернанда - богатая красивая девушка - живет в Лиме со своими родителями - отцом Эдгаром и эгоистичной матерью Джоаной. Она счастлива и собирается замуж, но Джоана подкупает жениха, и тот просто не является в церковь. В то же время в Парагвае два друга - Маркос и Чема – остаются без работы и пытаются выиграть на скачках, но теряют все. Мать Маркоса просит помощи у родственника, и тот приглашает их к себе. У Чемы проблемы с полицией, т.к. он взял на себя вину отца своей невесты, но ему удается сбежать из тюрьмы. Вместе с Маркосом и его матерью юноша отправляется в Лиму под вымышленным именем. Самолет терпит крушение, и среди немногих выживших – Чема, которого опознают по документам Маркоса и принимают за него. Поселившись в доме дяди Эдгара, Чема узнает, что у него есть двоюродные брат Ренато и сестра Фернанда, а также тетя, которая его ненавидит. Ренато превращается во врага, а Фернанда – в любовь всей его жизни.

Смотреть онлайн
Гении медицины
2013 Корея Южная драма, мелодрама, медицина

История о команде врачей, каждый из которых является лучшим в своей области, и покажет повседневную жизнь больницы и ведущуюся в ней борьбу за власть.

Смотреть онлайн
Гиперпространственный роман
2022 Китай мелодрама, фэнтези, история, мистика, романтика

Смотреть онлайн
Перекрёстный огонь
2020 Китай боевик, драма, спорт, фантастика, молодость, Sci-Fi

История о двух парнях, которые обожают киберспорт и мечтают стать профессиональными игроками.

Смотреть онлайн
История, которую следует прочесть в день, когда ты влюбишься
2019 Япония комедия, мелодрама, романтика, драма

32-летняя Дзюнко Харуми когда-то мечтала попасть в университет Тодай, а теперь работает преподавателем в подготовительной школе. Однажды в ее жизни появляются три молодых человека: умный и способный двоюродный брат Масаси Якумо, отвязный парень Юри Кёхэи и бывший одноклассник Ямасита, который является классным руководителем Юри. После встречи с этими парнями жизнь Дзюнко начинает круто меняться.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы