Потерянный роман
2020 Тайвань мелодрама, фэнтези, мистика, комедия, романтика

Сяоэнь работает редактором любовных романов в издательстве и целыми днями мечтает о Хэ Тяньсине – красивом руководителе компании из здания напротив. Однажды девушка волшебным образом переносится на страницы любовного романа и сталкивается лицом к лицу со своим возлюбленным. Она надеется использовать все советы и приемы, которые узнала из любовных романов, чтобы завоевать его сердце, но вскоре обнаруживает, что в этом вымышленном мире она не главная героиня, а злой второстепенный персонаж.

Смотреть онлайн
Шпионка поневоле
2019 Таиланд боевик, комедия, криминал, мелодрама, романтика

Озорная девчонка из трущоб по имени Суам влюбляется в полицейского Данурута, который помог ей избежать ложного обвинения в краже. Позже они встречаются снова, но теперь Данурута подозревают в связях с мафией, а Суам приходится стать шпионкой полиции, чтобы найти на него улики.

Смотреть онлайн
Телохранитель генерального директора
2016 Китай боевик, комедия, мелодрама, мистика, романтика, фэнтези

Смотреть онлайн
Звёздный час
2023 Корея Южная музыка

Смотреть онлайн
Непокорная
2006 Австралия комедия, семейный, фэнтези

Тейлор только вступила в переходный возраст, приносящий с собой множество трудностей: взросление, игра гормонов, выходки любящих, но очень эксцентричных родителей и постоянная конфронтация со сверстниками. Не говоря уже о переживаниях первой неразделенной любви Безумное путешествие по жизни Тейлор Фрай, в то время как она общается с друзьями, разрешает проблемы в школе, борется со своей буйной фантазией и родителями, часто ставящими ее в неловкое положение, понравится не только детям, но и их родителям.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы