Сбегать стыдно, но полезно
2016 Япония комедия, мелодрама, романтика, повседневность

Микуре Морияма 25 лет. У неё нет ни работы, ни парня. С каждым днём её гнетёт постоянно усиливающееся чувство ненужности и бессмысленности собственной жизни. И вот отец девушки, уже не в силах больше смотреть на страдания дочери, пристраивает её работать экономкой. Работодатель Микури - 36-летний холостяк. Обстоятельства складываются так, что им приходится пожениться.

Смотреть онлайн
Моя маленькая принцесса
2016 Китай комедия, мелодрама, музыка, романтика, молодость

Студенты престижного художественного института в большинстве своем из обеспеченных семей. Главная героиня — незаконнорожденная дочь, наследница крупного состояния. На первый взгляд, героиня страдает синдромом принцессы, однако внутри она таит много страхов и обид. Страдает по богатому сокурснику, который не желает её замечать. За всем этим со стороны наблюдает небогатый парень, талантливый студент, которому через многое предстоит пройти с главной героиней.

Смотреть онлайн
Камен Райдер Генмс - Президенты
2021 Япония боевик, драма, фантастика, фэнтези, супер сила, бизнес, Sci-Fi

Смотреть онлайн
Свидание: Какая она, любовь?
2015 Япония комедия, мелодрама, романтика

Ябусита Ёрико — экономист со степенью магистра Токийского университета, работает в иокогамской научно-исследовательской лаборатории, где изучает тенденции макроэкономики. В свои 29 лет она с большим энтузиазмом относится к работе, но из-за жесткого характера ей сложно общаться с другими людьми. Ее цель — выйти замуж и родить ребенка. Ёрико считает, что должна создать семью до 30 лет, поскольку так поступили все вокруг нее, включая мать. Если найдётся человек, соответствующий её представлению об идеальном мужчине, она выйдет за него замуж. Дабы достичь поставленной цели, Ёрико регистрируется в брачном агентстве и приступает к поискам. Танигути Такуми — 35-летний безработный, полностью зависящий от матери. Он закончил колледж, но проводит свою жизнь, читая книги и слушая музыку. Особого желания жениться у Такуми нет, он понимает, что ему не на что будет содержать семью, но ведь и мама не вечная… Если с ней что-то случится, как он сможет и дальше вести такой образ жизни? Он регистрируется в том же брачном агентстве, что и Ёрико. Цель Такуми — найти женщину, которая будет поддерживать его финансово. Оба из них, как говорится, не умеют любить и совершенно не созданы для любви, оба думают о браке, как о контракте…

Смотреть онлайн
Мой сосед – кумихо
2021 Корея Южная мелодрама, фэнтези, комедия, романтика

999-летний кумихо Щин У-ё случайно теряет свою жемчужину, которую проглатывает студентка Ли Дам. Внутри человека волшебный предмет может существовать год, а затем он убьёт своего носителя, и У-ё в этом совершенно не заинтересован — ведь на протяжении веков он собирал в жемчужину энергию, чтобы стать человеком.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы