Менекше и Халиль
2007 Турция драма, криминал, мелодрама, триллер

Двадцатилетняя девушка Менекше, чья семья много лет назад эмигрировала из Турции в Германию, влюбляется в молодого человека по имени Халиль. Молодые люди счастливы, пока на Менекше не обрушивается ужасная новость, что в скором времени ее выдадут замуж за Мустафу, армейского друга ее старшего брата. Далее события разворачиваются все более драматично и захватывающе – несчастная свадьба, роковой побег в Стамбул, жестокая месть за попранную честь девушки…

Смотреть онлайн
Расцвет молодости
2022 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика, молодость, драма

Смотреть онлайн
Детектив L
2019 Китай детектив, криминал, триллер, история, мистика, комедия

В 1930-е годы в Шанхае происходит загадочное преступление. За дело берется известный уникальным подходом детектив Ло Фэй — он не любит торопиться с выводами и до мельчайших деталей исследует место преступления. В это время к следственному отделу присоединяется молодая выпускница полицейской академии Цинь Сяомань, которая становится соседкой и коллегой Ло Фэя. Вместе они выходят на след гениального преступника и находят связь с делом о похищении алмаза из банковского хранилища десятилетней давности.

Смотреть онлайн
Зона: Миссия на выживание
2022 Корея Южная мистика, комедия

Смотреть онлайн
Курокоти
2013 Япония детектив, триллер, мистика

45 лет назад в Японии было совершено крупнейшее ограбление в истории страны: одиночка угнал инкассаторскую машину и без единого выстрела завладел 300 миллионами йен, после чего исчез. Дело так и не раскрыли. Но до сих пор оно не даёт покоя кинематографистам и одному дотошному инспектору полиции по имени Курокоти Кейта. Крутой характер и любовь к рискованным методам приводят к тому, что Курокоти бросает вызов сильным мира сего. У него всегда есть туз в рукаве и компромат на каждого, он готов идти до конца, но к чему это приведёт его самого и его новоиспечённую напарницу, юную сотрудницу полиции Сейке Масиро, которой его методы расследований совсем не по душе?..

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы