Трагедия одного
2021 Корея Южная детектив, мелодрама, триллер, мистика, драма

История тайных желаний и грехов обитателей элитного жилого комплекса Royal the Hill.

Смотреть онлайн
Кей-поп: последнее прослушивание
2012 Корея Южная комедия, мелодрама, музыка, романтика

Молодая девушка Чи Сын-ён обладает нетипичным для девушки характером, а точнее, она - пацанка. Многие даже, по её словам, путают её с Миром. Её мечта — стать легендой хип-хопа. Чтобы её осуществить, она под видом парня присоединяется к мужской айдол-группе. Лидером которой является весьма эгоистичный грубиян Кан У-хён.

Смотреть онлайн
Очень Стрёмные Дела
2019 Австралия мультфильм, приключения, семейный, фэнтези

Два подростка Чарли и Пирс обнаруживают у старика Хелсинга дверь в фантастические вселенные. Сам сосед не горит желанием путешествовать, зато он, забыв про все секреты, что хранит портал, разрешает ребятам повеселиться.

Смотреть онлайн
Золотая клетка
2008 Индия мелодрама

Наверное, каждая девочка хоть раз в жизни мечтала о том, чтобы стать прекрасной принцессой и жить в великолепном дворце. Но так ли привлекательна жизнь настоящих принцесс, как кажется со стороны. Мы узнаем историю жизни принцессы Приямвады, жизнь которой проходит в стенах Дворца. Словно пойманная в силки птица, томится принцесса во Дворце, не единого раза не побывав за его пределами, не увидев жизнь за его стенами. Приямвада никогда не посещала кафе или рестораны, не ходила по магазинам, никогда не была в кинотеатре. Вся её жизнь проходит под тщательной охраной и бдительным надзором десятков слуг.

Смотреть онлайн
Отряд Хваран
2016 Корея Южная драма, история, комедия, мелодрама, боевик, романтика

История об элитном отряде королевства Силла.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы