Истина
2000 Корея Южная мелодрама, романтика, драма, семейный

Ли Джа Ян из бедной семьи, которая живет в подвале дома одной из ее богатых одноклассниц — Ли Шин Хи. Джа Ян — одна из лучших студенток в своем классе, а Шин Хи — самая бездарная. В день, когда проводились вступительные экзамены в колледж, родители Шин Хи подкупили семью Джа Ян с целью, чтобы умница Джа Ян сдала экзамен вместо их дочери. Джа Ян была вынуждена выполнить это во имя спасения будущего своей семьи.

Смотреть онлайн
Герой
2009 Корея Южная драма, комедия

Шумный, вспыльчивый, но обаятельный и добрый Чин До-хёк работает репортёром жёлтой прессы. Однажды, надеясь раздобыть фотографию звезды с женатым любовником, парень сталкивается с офицером полиции - хладнокровной Чэ-ин. Их встреча оборачивается неприятностями для обоих героев - парень проводит ночь за решеткой, упускает шанс на скандальную статью и разбивает фотоаппарат. А девушка становится героиней первой полосы газеты - скандальная фотография, запечатлевшая то, как репортёр До-хёк оказывает ей первую помощь - искусственное дыхание рот в рот - понятное дело, разрушает её имидж руководителя отдела. Но это только начало.

Смотреть онлайн
Авантюрный роман
2019 Китай мелодрама, фэнтези, музыка, романтика, молодость, Sci-Fi

Два года назад популярный певец Лю Синъюй покинул сцену и уехал из страны из-за скандала. Журналист опубликовал ложные слухи, что тот избил фанатку. Спустя время, когда слухи поутихли, Лю Синъюй возвращается и поступает на первый курс колледжа. К его огромному счастью никто не узнает бывшую звезду, но среди его новых однокурсников оказывается та самая фанатка, загубившая его карьеру.

Смотреть онлайн
Преследуемые
2016 Мексика боевик, криминал, приключения, триллер

Смотреть онлайн
Путешествие Пак Ха-гён
2023 Корея Южная драма, комедия, мелодрама, еда, повседневность

1990-е. Чтобы избежать скуки и однообразия, учительница литературы старших классов решает по субботам уезжать в новые места, гулять и пробовать местную кухню.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы