Трюк
2000 Япония детектив, драма, комедия, мелодрама, приключения, ужасы

Злоключения начались с того, что Наоко уволили с работы в парке аттракционов, где она работала фокусницей. Но напоследок бывший босс показал ей статью в газете про то, что ассистент профессора бросает вызов всем обладателям сверхъестественных способностей, всем магам и медиумам, всем гадалкам и ясновидцам, всем... короче всем шарлатанам, наводнившим, страну восходящего солнца. А вызов заключался вот в чем - если обладатель сверхъестественных способностей докажет, что у него они действительно есть, то Уэда обязуется заплатить ему кругленькую сумму. И так бы и прошла эта статья мимо глаз Наоко, которая сама не верит в волшебство, если бы ей позарез не нужны были деньги на оплату квартиры, да и просто на проживание. Можно даже не говорить, что такой талантливой и очаровательной фокуснице, как Ямада Наоко, не стоило труда обвести вокруг пальца простоватого профессора и что деньги были у нее уже в кармане, но не все так просто... Если уж судьба решила свести двух людей вместе, то так просто она не отстанет. Оказалось, что объявление в газете было всего лишь приманкой, и что деньги можно получить только если помочь Уэде вывести на чистую воду секту, во главе которой стоит Большая Мать, утверждающая, что обладает сверхъестественной силой.

Смотреть онлайн
Проглоти солнце
2009 Корея Южная драма, боевик, романтика

Выросший в приюте Ким Джон-у зарабатывает мелким мошенничеством. Он мечтает изменить жизнь к лучшему, поэтому сразу же хватается за возможность поработать на богатого и влиятельного Чан Мин-хо. Чтобы выбраться из болота, где ему приходится жить, Джон-у готов стать для своего хозяина верным псом и выполнять любое его приказание; готов отказаться от девушки, которую боготворит много лет, и сесть в тюрьму за преступление, которого не совершал. Ответом на подобную преданность стало предательство, тогда Джон-у решает подняться самостоятельно и отомстить за унижение.

Смотреть онлайн
Чем больше жизни, тем лучше
2021 Бразилия детектив, драма, комедия

После гибели в авиакатастрофе Ненему, Пауле, Гильерме и Флавии даётся второй шанс на жизнь при условии: они должны исправить свою жизнь и, один из них окончательно умрет через год. Паула — бизнес-леди в модной индустрии. Она владеет косметической компанией, и у неё плохие отношения с дочерью Ингрид. Ненем — футболист в отставке, который живет со своей матерью, двумя бывшими женами и двумя детьми (от каждой жены). Гильерме — успешный хирург, посвятивший всю свою жизнь работе, забыв о своей семье. Он хочет спасти свой неудачный брак с Розой и отношения с сыном Антонио. Флавия — танцовщица, которая решает изменить свою жизнь.

Смотреть онлайн
Недопетая песня
2010 Турция драма, комедия, мелодрама, музыка

Молодая девушка, пережившая тяжелое детство, полное жестокости и насилия, становится матерью в 15 лет. Отчим продал ребенка одной богатой семье, а ее выгнал из дома. Убитая горем мать находит убежище в ночном клубе, где будет подрабатывать певицей. Она будет пытаться использовать все шансы судьбы, чтобы найти своего сына. Но, к сожалению, каждая попытка оборачивается большим риском для ее же жизни.

Смотреть онлайн
Убью тебя, люблю тебя
2023 Китай история, комедия, романтика

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы