Хилер
2014 Корея Южная детектив, мелодрама, триллер, боевик, мистика, романтика

Ким Мун-хо — звезда среди репортеров и объект зависти журналистов, а так же брат владельца огромной медиакомпании. Из-за событий, произошедших в детстве, он чувствует вину перед Чхэ Ён-щин. Чтобы искупить свои грехи, парень пытается помочь ей превратиться в известного репортера. Но в какой-то момент времени повзрослевшая Ён-щин начинает затрагивать его сердце и убеждения.

Смотреть онлайн
Всегда ведьма
2019 Колумбия драма, мелодрама, фэнтези

Молодая ведьма Кармен, чудом избежав смерти на костре, неожиданно из 17 века перемещается в современную Картахену. В прошлом остался ее возлюбленный, и Кармен должна его спасти, но сначала ей предстоит освоиться в незнакомом мире гаджетов, автомобилей, телевизоров и стеклянных высоток. Сориентироваться в современном пространстве и научиться управлять своими способностями ведьме помогают эксцентричные новые друзья и коллеги по ремеслу.

Смотреть онлайн
Когда Дьявол назовёт твоё имя
2019 Корея Южная мелодрама, музыка, фэнтези, комедия, драма

Композитор продаёт душу Дьяволу в обмен на 10 лет карьерного успеха.

Смотреть онлайн
Надломленные
2013 Канада детектив, драма, криминал

Cпецназовца-копа, боясь, что он вот-вот слетит с катушек, решают перевести на другую работу. Но, конечно, не бумажки перекладывать, а в только что созданный отдел по борьбе с преступлениями, совершенными на почве психических расстройств и заболеваний.

Смотреть онлайн
Игра Лжецов
2007 Япония драма, триллер, психология

Наивная и доверчивая Нао Кандзаки получает чёрную коробку, открыв которую обнаруживает 100 млн. йен (примерно 1 млн. долларов) и конверт с приглашением поиграть в «Игру лжецов». Приглашение, конечно, формальное, так как Нао уже в игре. Просто так выйти из игры нельзя. Единственный способ отказаться — сохранить 100 миллионов и вернуть их через 30 дней. Если в течение этого времени она потеряет деньги, то должна будет их компенсировать.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы