Священная земля
2012 Корея Южная драма, боевик, спорт

Обычный подросток Кан-ю не находит понимания ни в семье, ни в школе. Наткнувшись на книгу про бокс, он начинает по ней изучать его основы. Однажды гуляя по улице, он сталкивается с бандой головорезов и благодаря изученным навыкам защищает себя. С этого времени его стали называть Охотником на головорезов. Случайно Кан-ю встречает Сан-хо, который становится его наставником. Парень начинает узнавать себя всё лучше, пытаясь найти свое место под солнцем, и знакомится с такими вещами как настоящая дружба и любовь.

Смотреть онлайн
Здравствуй, красивая жизнь
2023 Китай романтика, повседневность, драма

Смотреть онлайн
Братья Карамазовы
2013 Япония детектив, драма

В провинциальном городке современной Японии жадный и жестокий Бузо Куросава убит в своем собственном доме. В убийстве подозреваются все его три сына: безработный старший сын Мицуру, средний сын нигилист Исао и младший сын студент-медик Рё.

Смотреть онлайн
Увидимся после школы
2013 Корея Южная комедия, мелодрама, молодость, фэнтези

У застенчивой старшеклассницы Ким Со-ын нет парня и многочисленных друзей, так как все считают её серой мышкой. Однажды ей предлагают вступить в школьный клуб, попасть в который она давно мечтала. Но чтобы остаться членом клуба, нужно выполнять невероятные задания, и в процессе Со-ын теряет свою робость и становится яркой личностью, с которой все вдруг захотели дружить.

Смотреть онлайн
Сердце рыцаря
2019 Таиланд боевик, романтика, драма

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы