Прекрасный ученый
2020 Китай драма, мелодрама, история, комедия, романтика

Вэнь Си трудится не покладая рук, чтобы обеспечивать семью. Ради работы ей часто приходится притворяться юношей. Однажды она встречает сына губернатора Фэн Чэнцзюня, который смог разглядеть в ней талант. Не без его помощи девушку под именем брата зачисляют в мужскую школу Юньшань, где готовят будущих чиновников.

Смотреть онлайн
Совершенная красота
2008 Бразилия драма, комедия

Все начинается с того, как экономичный вертолет «Carcara», детище авиационного инженера Гильерме Медейруса, падает в Амазонии. Трагедия заставляет Гильерме, эгоиста и бабника, многое переоценить в своей жизни. Незадолго до этого он начинает встречаться с Сонией, и она знакомит его со своими детьми, Клаусом и Доминики. После авиакатастрофы и гибели Сонии Гильерме оказывается с ее детьми на руках и берет на себя заботу о них. Знакомится с Жоаной, когда она приходит в дом Сонии после того, как детектив сообщает ей информацию о матери. Гильерме в это время находится в доме Сонии вместе с ее детьми (от них скрывают, что мать погибла). Жоана приходит и объявляет, что она дочь Сонии. Гильерме отправляет детей погулять и сообщает Жоане, что Сония погибла. Жоана становится его большой любовью…

Смотреть онлайн
Секретный бутик
2019 Корея Южная драма, криминал, романтика, мелодрама, политика

Бедная девушка, раньше работавшая в бане, устраивается домработницей в богатую семью. Вскоре её жизнь резко изменится.

Смотреть онлайн
Белая весна
2009 Япония драма

Девять лет назад, чтобы найти деньги на лечение своей подруги, Сакура Харуо связался с якудза и от отчаяния согласился на убийство одного из криминальных боссов. Отсидев, он пытается понять, помогли ли эти деньги, и что стало с его возлюбленной. За душой у Сакуры ни гроша, у него нет профессии, ему негде даже спать. Единственное, что им сейчас движет – желание разобраться, стоило ли ему платить девять лет жизни, и помогла ли эта плата.

Смотреть онлайн
Встретив тебя вновь
2019 Корея Южная комедия, романтика, молодость, драма

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы