Виртуозный фехтовальщик
2013 Китай боевик, фэнтези, романтика, восточные единоборства

Смотреть онлайн
Королева атаки
2021 Китай боевик, комедия, мелодрама, история, романтика, фэнтези

Смотреть онлайн
Беглецы
2011 Чили боевик, драма, криминал, триллер

Могущественный наркокартель нанимает четырех человек для перевозки кокаина из Боливии в Чили. Масштабная операция срывается из-за внезапной засады. Подельники пускаются в бега, скрываясь и от мафии, и от закона. У каждого из беглецов свое прошлое, но только вместе они могут выжить в этой бешеной гонке.

Смотреть онлайн
У меня есть любовница
2015 Корея Южная драма, мелодрама, романтика

Хэ-ган - успешный адвокат, но ей этого мало. Она стремится стать еще более успешной. Подобные амбиции не могут не оставить отпечаток на семейной жизни женщины, и в частности - на отношениях с мужем Чин-оном. Муж тоже не идеален. Он встретил милую и оптимистичную Соль-ри, так похожую на его жену в молодости. Всё меняется, когда Хэ-ган попадает в аварию и теряет память. Она встречает Пэк-сока и начинает жить жизнью своей сестры-близнеца Ён-ги.

Смотреть онлайн
Меч и цветок
2013 Корея Южная драма, история, мелодрама, боевик, романтика

Му-ён, дочь короля Когурё Ёнрю, влюбляется в Ён-чхуна, сына убийцы собственного отца. Её душа разрывается между местью и любовью. Ён-чхун хоть и является сыном дворянина, никогда не сможет подняться высоко, так как был рожден от наложницы. Получив приказ отца убить любимую женщину, он будет вынужден выбирать между долгом и любовью.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы