Полночь в отеле Пера Палас
2022 Турция детектив, драма, история

Смотреть онлайн
Весенний снег
2005 Япония драма, история, мелодрама, романтика

Начало двадцатого века. У Киёaки, молодого человека из аристократической семьи, есть все, что можно пожелать, но ему хочется чего-то большего. Слишком поздно он понимает, что то, чего он хотел, было совсем рядом.

Смотреть онлайн
Единственный
2021 Корея Южная детектив, криминал, мелодрама, мистика, романтика, драма

Пхё Ин-сук всегда чувствовала, что сильно отличается от других людей, и как-будто она не от мира сего, поэтому никогда не прислушивалась к советам. Однажды, когда она узнаёт, что жить ей осталось не так долго, девушка встречает лейтенанта полиции и ввязывается в расследование убийства.

Смотреть онлайн
Дорогой дизайнер
2020 Китай бизнес, романтика, драма, мелодрама

Смотреть онлайн
Всё из-за любви
2016 Турция драма, мелодрама

Пелин – молодая женщина, которая работает в магазине кассиром и собирается вскоре выйти замуж. Она уже три года встречается с Илькером, которого считает любовью всей своей жизни. Несмотря на то, что влезает в огромные долги, она готовится к свадьбе. Когда до свадьбы оставалось всего десять дней, она застает Илькера с другой женщиной в доме, где они с ним должны были жить. Молодая женщина не может усмирить свою гордость и простить Илькеру измену, несмотря на все его извинения. Она с подругами десятки способов придумывает, как утихомирить горечь расставания. И именно в эти дни на ее пути встречается барабанщик Бурак…

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы