Дороги Индии
2009 Бразилия драма, мелодрама, приключения

Майя – умная, весёлая девушка, работающая в одном из call-центров Раджастана, штата на северо-западе Индии. Она родилась в семье коммерсантов и принадлежит к высшей касте. Однажды в call-центр Майи звонит Бауан. Так происходит знакомство между ними...

Смотреть онлайн
Коронер
2019 Канада детектив, драма, криминал

В Торонто происходят загадочные убийства. Новый коронер бросает вызов преступнику.

Смотреть онлайн
Легенда
2021 Турция боевик, военный, история

Аккыз живет на горных территориях Средней Азии. Она рано осталась сиротой по вине Алпагу Хана, погубившего ее отца. Из-за этого девочка была вынуждена быстро повзрослеть, чтобы прокормить себя, и научиться защищаться. Аккыз вырастает в молодую девушку-воина, способную противостоять врагам. В детстве она дала себе обещание отомстить хану и теперь похищает его богатства и раздает беднякам. С появлением Аккыз народ почувствовал, что у него теперь есть непобедимый покровитель и защитник. Но жизнь девушки меняется, когда она встречает сына своего злейшего врага.

Смотреть онлайн
Родной дом
2010 Корея Южная детектив, драма, мелодрама, мистика

Ещё со школы Ким Джин-со и Мо Юн-хи были постоянными соперницами. Разное финансовое положение их семей определило их отношение к жизни и любви, взгляды на будущее. Джин-со - это доброта, отзывчивость и высокий интеллект. Юн-хи - женщина, красота которой манит, но таит в себе смерть. Обе они влюблены в Ли Сан-хёна, человека столь же доброго, сколь и нерешительного. Когда-то он встречался с Юн-хи, но женился всё-таки на Джин-со. Муж Юн-хи, владелец художественной галереи, погибает при таинственных обстоятельствах. Дело расследует детектив Кан Щин-у, и Джин-со тоже принимает в этом участие.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы