Ни за что не проиграю
2011 Корея Южная драма, комедия, закон, романтика, повседневность

Умные, целеустремленные, сильные, амбициозные. Ын-дже и Хён-у – успешные адвокаты. Они не умеют проигрывать, любыми способами они достигают поставленных целей. Встретившись впервые, они влюбились друг в друга с первого взгляда. Вот только они не знали, во что все это выльется. Их брак начинает трещать по швам под напором постоянных споров и стычек. Развод? Но они оба лучшие в своем деле. Нас ожидает буря эмоций, накал страстей, масса казусов и комичных ситуаций.

Смотреть онлайн
Сегодняшний вебтун
2022 Корея Южная драма, комедия, бизнес, повседневность

Из-за травмы дзюдоистка О Ма-ын вынуждена завязать со спортом. Девушка впервые устраивается на работу — редактором вебтунов — и пытается строить карьеру в непривычной для неё обстановке.

Смотреть онлайн
До 30 любить запрещено
2020 Япония мелодрама, романтика

Смотреть онлайн
Любовь против вируса
2021 Таиланд комедия, романтика

Смотреть онлайн
Офисный планктон
2012 Корея Южная комедия, криминал, мелодрама, мистика, политика

Отец Ю-бана, простой рабочий, всегда мечтал увидеть, как сын в деловом костюме идёт на работу в офис. Вроде бы, мечта сбылась, но у Ю-бана вечно всё не как у людей. Однажды ночью в грозу парень оказывается в доме вице-президента своей фирмы, и находит его мертвым. Покойник сидит в кресле, а за занавеской скрывается внучка президента компании Пэк Ё-чхи. На похоронах появляются полицейские и арестовывают Ю-бана и Ё-чхи по подозрению в убийстве.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы