Мечтаю о твоей любви
2006 Венесуэла драма, мелодрама

Это теленовела о двух подругах — красивых и успешных,но совершенно разных. Доктор Глория Миралес богатая и высокомерная особа,но в то же время она очень одинока. Несмотря на свой материальный достаток и профессиональный успех,она чувствует себя неуверенно в остальных аспектах жизни. Школьная учительница Фернанда напротив упорно трудится,чтобы достичь успеха и помочь своим родителям свести концы с концами. Она не испытывает недостатка роскоши и комфорта,так как они достаточно восполнены изобилием любви. Серхио, блестящий юрист,появляется в жизни Фер в тот самый день, когда гадалка нагадала ей появление её настоящей любви. Чувство становится взаимным. Для Серхио их встреча — любовь с первого взгляда.

Смотреть онлайн
Ты научил меня важным вещам
2011 Япония драма, романтика

Учитель Кашиваги Шюджи жил счастливой жизнью. Любимая работа, где его обожают ученики и их родители, любимая девушка, а в ближайшее время - свадьба. Всё изменилось утром первого дня нового учебного года, когда он проснулся в постели с девушкой, которая впоследствии оказалась его ученицей.

Смотреть онлайн
Тропа вражды
2019 Таиланд боевик, мистика, романтика

Смотреть онлайн
Пристрелите посланника
2016 Канада драма, криминал, триллер

На глазах молодой и амбициозной журналистки Дэйзи Ченнинг происходит жестокое убийство. Девушка решает, что она стала невольным свидетелем очередной бандитской разборки за сферы влияния между двумя конкурирующими группировками, и начинает собственное независимое расследование. Она даже не представляет, насколько серьезными будут последствия. Вскоре она окажется в эпицентре интриг, в которых погрязли коррупционные политические деятели, крупные финансовые структуры, правоохранительные органы. И теперь опасность неминуемо нависла и над ее жизнью.

Смотреть онлайн
Песня Чэнь Си
2023 Китай история, романтика

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы