Зимняя соната
2002 Корея Южная мелодрама, романтика, драма

Сын известной пианистки Кан Джун-сан приезжает в Чхунчхон. Как необычайно талантливого студента его приветствуют одноклассники и учителя, но он остается тихим и замкнутым. Из-за серьёзных разногласий с матерью Джун-сан считает, что никто его по-настоящему не любит. Ю-джин и Сан-хёк — близкие друзья детства, и, хотя, Сан-хёк хотел бы большего, чем просто дружбы, Ю-джин воспринимает его как брата. Однажды по дороге в школу Джун-сан сталкивается в автобусе с Ю-джин и влюбляется в неё.

Смотреть онлайн
Убийство на удачу
2019 Таиланд боевик, триллер, мистика, романтика

Смотреть онлайн
Камен Райдер Кива
2008 Япония боевик, детектив, драма, приключения, фантастика, фэнтези, супер сила, комедия, романтика

Сюжет связан с двумя временами: 2008 год, в котором живет Ватару и 1986, где живет его отец, Отойя. У героев разных времен одна миссия - уничтожение Фангай.

Смотреть онлайн
Следующая остановка – счастье
2009 Тайвань мелодрама, романтика, драма

Рэнь Гуан Си — самоуверенный студент юрфака. Может показаться, что жизнь у него удалась. Он — единственный наследник огромной компании. Да еще и в хоккей хорошо играет. И все бы хорошо, но чего-то ему не хватает, ибо жизнь свою он считает серой и безрадостной. Но это пока. Му Чэн — сирота и прошла через много трудностей. Но это лишь укрепило ее характер. Не оглядываясь на прошлое, она решительно идет вперед. Даже устроилась подрабатывать в университетской столовой. Как раз того университета, где учится Гуан Си. И что бы вы думали? Конечно, детишки столкнулись друг с другом. Гуан Си жизнь больше серой не кажется, а у Му Чэн хлопот прибавилось после встречи с богатеньким мальчиком. Но, как известно, любовь — такое чувство, которое сложно контролировать. Вот и влюбились они друг в друга. Только ненадолго это оказалось, ибо жизнь — штука сложная и непредсказуемая...

Смотреть онлайн
Попытка завести отношения
2019 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика, повседневность, молодость, драма

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы