Убежище
2008 Канада боевик, детектив, драма, фантастика, фэнтези

Убийца из настоящего убивает проституток из прошлого... Кто он? Тот легендарный Джек Потрошитель или кто-то ещё? Откуда появляются чудовища и монстры и что вообще происходит? Это и предстоит узнать главным героям сериала...

Смотреть онлайн
Старомодный интерн
2020 Корея Южная драма, комедия, бизнес, повседневность

Окончив вуз, Ка Ёль-чхан устраивается интерном, но вскоре ему приходится оставить эту должность из-за устаревших взглядов и методов своего начальника. Парень находит другую работу в компании, производящей рамён, где очень быстро поднимается по карьерной лестнице, благодаря своим необычным стратегиям планирования и агрессивной маркетинговой политике. Вскоре к Ён-чхалю приставляют интерна - его бывшего начальника с первой работы.

Смотреть онлайн
Козырные войска
2021 Китай драма, история, боевик, военный, война

История реформирования китайской армии с начала 1980-х годов.

Смотреть онлайн
Невезучая
2009 Мексика драма

Любовь между Даниэлой и Сантьяго вспыхнула с момента их первой встречи. Но Даниэла выросла в трущобах, а у Сантьяго, сына миллионера Хорасио Родригеса, блестящее будущее бизнесмена. Огромная социальная пропасть разделяет их. Но прошлое Даниэлы хранит тайну, которая может изменить судьбы многих. Несправедливо обвинённый в убийстве своей жены, на свободу должен выйти отец Даниэлы, Диего Монтенегро, жаждущий отомстить настоящему преступнику – Хорасио Родригесу. Чувствам Даниэлы и Сантьяго суждено выдержать немало испытаний, прежде чем возлюбленные смогут соединиться.

Смотреть онлайн
Полёт любви
2015 Таиланд комедия, мелодрама

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы