С чистого листа
2014 Корея Южная драма, мелодрама, бизнес, закон

Адвокат Ким Сок-чу шел по головам, используя самые грязные трюки для достижения своего нынешнего высокого положения. Но в один прекрасный день он попадает в аварию, результатом которой является амнезия. Потеряв все свои воспоминания, адвокат сохранил знание законов. Столкнувшись лицом к лицу с демонами прошлого, пытаясь вернуть свое собственное я, он понимает, что жил совсем не по совести, и тогда начинает жизнь с чистого листа.

Смотреть онлайн
Пять комнат
2019 Австралия драма, комедия, мелодрама

Пятеро героев, оказавшихся за одним столиком на свадьбе, находят неожиданное решение своих проблем. Чтобы наконец сорваться с насиженного места, им нужно лишь скинуться и купить дом, в котором у каждого будет своя спальня. Однако как только они селятся вместе, здание тут же начинает разваливаться на глазах, как и план, видевшийся им таким верным.

Смотреть онлайн
Возлюбленные из сказочной страны
2020 Китай мелодрама, фантастика, комедия, романтика, повседневность, сверхъестественное

Тысячи лет назад на Земле потерпел крушение корабль с планеты Пэнлай. Мощная энергия в его осколках, разлетевшихся по всему миру, способна превращать людей в духов, одержимых лишь страстями. Выжившие пришельцы пытаются уничтожить духов и вернуть энергию, и день, когда это случится, станет днём освобождения мира. Это история о молодом человеке Бай Ци с загадочным прошлым и холодным сердцем, и обычной городской девчонке по имени Линь Ся, тепло души которой способно пробудить не только любовь, но и давно утраченные воспоминания.

Смотреть онлайн
Врачебная мудрость
2020 Корея Южная драма, комедия, романтика, повседневность, медицина

Истории врачей и медсестёр, которые окончили один медуниверситет в 1999 году и теперь работают вместе.

Смотреть онлайн
Святилище
2010 Китай боевик, история, драма

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы