Девственница Хуана
2002 Венесуэла комедия, мелодрама

Хуана молода и боится любви. Ей уже пришлось повидать немало сложностей и неудач в любовных отношениях, которые пережили члены ее семьи, и это сделало ее недоверчивой и предубежденной. Однажды в ее организме начинают происходить странные изменения. Хуана решает проконсультироваться с медиком. Результат анализов таков: она беременна! Но как это могло произойти? Ведь она пока девственница!

Смотреть онлайн
Икс, который меня не любит
2022 Корея Южная комедия, мелодрама, фэнтези, романтика, драма

Стеснительная студентка Со Хи-су, которая мечтает стать автором текстов песен, однажды находит загадочную тетрадь со стихами, и после этого жизнь девушки резко меняется — она начинает встречаться с разными парнями.

Смотреть онлайн
ДжиФайтерс. Город супергероев
2016 Корея Южная мультфильм, приключения, боевик, фантастика

Обычный 13-летний мальчишка Линн находит по пути домой очень странного бездомного кота и приносит его домой. На самом деле кот оказывается мощным роботом, который принадлежит супер-злодею Гала-Га. Неожиданно Линн обнаруживает, что вместе с котом они могут слиться в скоростного супергероя мальчика-кота. Он пытается оценить свои новые способности и возможности и обнаруживает, что существуют и другие дети супергерои, такие же как он. Они объединяют свои силы и дают благородную клятву защитить свой город от инопланетных злодеев.

Смотреть онлайн
Я не робот
2019 Корея Южная мелодрама, фантастика, романтика, молодость, Sci-Fi

История о нелюдимой старшекласснице и роботе-домашнем помощнике, который ходит в школу.

Смотреть онлайн
Лунный свет
2021 Китай комедия, мелодрама, бизнес, романтика, драма

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы