Мастер обучения
2010 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика, молодость

Кан Сок-хо работал адвокатом. Работал он себе, работал, и вдруг ему в голову пришло сделать так, чтобы ученики, которые «в бронепоезде», что совершенно не хотят учиться, взялись за ум. Цель перед этими учениками будет поставлена непростая, им предстоит поступить в самый престижный университет в Корее. Разумеется, в такие наполеоновские планы мало кто из учеников поверил, не говоря уже о взрослых, но Сок-хо так просто не сдаётся. Наш герой выбрал пятерых лоботрясов, которые будут участвовать в его безумной затее, осталась одна проблема - сообщить им об этом.

Смотреть онлайн
Любовь не понимает слов
2016 Турция комедия, мелодрама

Хаят родилась в небольшом провинциальном городке. Вместе с двумя своими подругами она переезжает в столицу. Мурат - красавец и богатый наследник. Их первая встреча была наполнена ненавистью. Однако через некоторое время между ними вспыхнуло настоящее чувство и молодые люди отчаянно полюбили друг друга. Но смогут ли они пронести свою любовь через многочисленные трудности и испытания?

Смотреть онлайн
Схожу по тебе с ума
2007 Корея Южная драма, мелодрама, романтика

Со Джин-ён уже долго работает в авиакомпании, где работает её друг детства и будущий муж Джэ-хун. Накануне свадьбы он погибает под колёсами машины. Ким Чхэ-джун мечтает о работе в авиакомпании, но боится, что из-за того, что он бывший осужденный, его не примут. Джин-ён предоставляет ему шанс поступить на работу в авиакомпанию, со временем они влюбляются друг в друга.

Смотреть онлайн
Роман камелии
2021 Китай история, комедия, романтика

Смотреть онлайн
Любовь навеки молодая
2023 Китай комедия, романтика, восточные единоборства

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы