Шоумен
2016 Корея Южная комедия, мелодрама, музыка, бизнес, драма

Щин Сок-хо нашёл себя в индустрии развлечений. Он - директор в компании Top Entertainment Company, но хочет уйти и основать свою собственную компанию - Mango. А тут как раз у одного бойз-бенда заканчивается контракт, и Сок-ко решил переманить их к себе. Но не всё так просто в мире шоу-бизнеса, и начинающему владельцу компании придётся нелегко.

Смотреть онлайн
ДжиФайтерс. Город супергероев
2016 Корея Южная мультфильм, приключения, боевик, фантастика

Обычный 13-летний мальчишка Линн находит по пути домой очень странного бездомного кота и приносит его домой. На самом деле кот оказывается мощным роботом, который принадлежит супер-злодею Гала-Га. Неожиданно Линн обнаруживает, что вместе с котом они могут слиться в скоростного супергероя мальчика-кота. Он пытается оценить свои новые способности и возможности и обнаруживает, что существуют и другие дети супергерои, такие же как он. Они объединяют свои силы и дают благородную клятву защитить свой город от инопланетных злодеев.

Смотреть онлайн
Каратель дьявола
2020 Тайвань детектив, мелодрама, фэнтези, приключения, романтика, драма

Смотреть онлайн
Королевство ветров
2008 Корея Южная драма, история, фэнтези, боевик, романтика, война

Король Юри, сын первого короля Когурё, великого Коджумона, в первую очередь - отец, а потом уже правитель. Его сыну Мухюлю сразу после рождения прорицательница предсказала роковую судьбу, мальчик убьёт собственную мать, брата, отца, и даже родного сына, из-за него падёт королевство Когурё, и будет страдать народ. Прорицательница настаивает, чтобы родной отец, собственными руками забрал у новорожденного сына жизнь.

Смотреть онлайн
Моя дочь — самая красивая в мире
2019 Корея Южная драма, бизнес, романтика, повседневность, мелодрама

История матери и трёх её взрослых дочерей.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы