Всё из-за любви
2016 Турция драма, мелодрама

Пелин – молодая женщина, которая работает в магазине кассиром и собирается вскоре выйти замуж. Она уже три года встречается с Илькером, которого считает любовью всей своей жизни. Несмотря на то, что влезает в огромные долги, она готовится к свадьбе. Когда до свадьбы оставалось всего десять дней, она застает Илькера с другой женщиной в доме, где они с ним должны были жить. Молодая женщина не может усмирить свою гордость и простить Илькеру измену, несмотря на все его извинения. Она с подругами десятки способов придумывает, как утихомирить горечь расставания. И именно в эти дни на ее пути встречается барабанщик Бурак…

Смотреть онлайн
Одинокий зверь
2022 Китай приключения, мистика, романтика, драма

Смотреть онлайн
Удивительная женщина
2020 Тайвань драма, бизнес, романтика

Смотреть онлайн
Постучи в мою дверь
2020 Турция комедия, мелодрама

Эда живёт вместе со своей тётей и работает в семейном цветочном магазине. Она мечтает уехать на стажировку в Италию, но лишается стипендии, которую местное архитектурное бюро Art Life выделяет для талантливых студентов. Обидевшись, девушка решает отомстить его владельцу, молодому и талантливому архитектору Серкану Болату. Но их знакомство оборачивается неожиданным договором — Эда получит полностью оплаченную поездку в Италию, если 2 месяца будет притворяться девушкой Серкана, чтобы он смог вернуть свою бывшую.

Смотреть онлайн
Ты прекрасен
2013 Тайвань мелодрама, музыка, комедия, романтика, драма

Као Мэйну всегда жила в приюте при монастыре и теперь хочет стать монахиней. У неё есть брат-близнец, мечтающий стать певцом. Однажды таинственный человек просит девушку выдать себя за брата, который восстанавливается после операции, так как он был выбран как второй вокалист популярной группы A.N.JELL. Чтобы помочь любимому брату, Мэйну соглашается. С помощью шустрых стилистов девушка становится парнем и отправляется на встречу с группой.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы