Мой любимый воин
2019 Таиланд мелодрама, фэнтези, мистика, комедия, романтика

На свой день рождения Скай загадывает желание — встретить мужчину, похожего на ее любимого персонажа. Вскоре ее желание сбывается, и герой из манги переносится в реальный мир.

Смотреть онлайн
Випо — путешественник
2007 Израиль мультфильм, семейный

Однажды щенок Випо узнал, что он особенный. Ведь он умеет летать с помощью своих огромных ушей! И теперь очаровательный песик и его лучшие друзья, аист Генри и игрушечная кошка Бетти, отправляются в захватывающее кругосветное путешествие.

Смотреть онлайн
Всё из-за любви
2016 Турция драма, мелодрама

Пелин – молодая женщина, которая работает в магазине кассиром и собирается вскоре выйти замуж. Она уже три года встречается с Илькером, которого считает любовью всей своей жизни. Несмотря на то, что влезает в огромные долги, она готовится к свадьбе. Когда до свадьбы оставалось всего десять дней, она застает Илькера с другой женщиной в доме, где они с ним должны были жить. Молодая женщина не может усмирить свою гордость и простить Илькеру измену, несмотря на все его извинения. Она с подругами десятки способов придумывает, как утихомирить горечь расставания. И именно в эти дни на ее пути встречается барабанщик Бурак…

Смотреть онлайн
У мамы роман
2020 Корея Южная мелодрама, романтика, драма, семейный

Смотреть онлайн
О, моя Кым-би
2016 Корея Южная драма, комедия, мелодрама

Кым-би всего 8 лет, а у неё уже болезнь Альцгеймера, и девочка постепенно теряет память. О ней заботится отец-одиночка, который зарабатывает на жизнь не совсем честными способами.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы