Дневник будущего: Другой мир
2012 Япония драма, мистика, романтика, Sci-Fi

Хосино Арата - ленивый студент-третьекурсник, который предпочитает не задумываться о поисках работы и о собственном будущем. Волею случая ему достается крутой телефон, на который начинают приходить сообщения, где говорится о том, что вот-вот случится. Таким образом Арата получает своеобразный «дневник будущего» и оказывается втянут в игру на выживание…

Смотреть онлайн
Кто убийца?
2021 Китай детектив, криминал, триллер, мистика

Смотреть онлайн
Моя принцесса
2011 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика

Обычная студентка Ли Соль работает на двух работах, чтобы поехать в Египет вместе с профессором археологии и там уже заполучить его сердце. Но однажды она узнаёт, что она на самом деле принцесса.

Смотреть онлайн
Львиная закуска
2021 Япония еда, повседневность, драма, медицина

Смотреть онлайн
Травма
2010 Канада драма

Действие сериала разворачивается в травматологическом отделении частной клиники. Это особый мир – мир трагических происшествий, попыток убийств и неудачных самоубийств. Главная задача врачей – спасти пациенту жизнь любой ценой. И эта цена, порой, бывает очень высока – неустроенная личная жизнь, проблемы в семье, невыносимые отношения с пожилыми родителями. И как с этим справиться, когда каждый день на операционном столе тебя ждёт тот, которому жизненно необходима твоя помощь?

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы