Одинокая и доступная
2001 Колумбия комедия, мелодрама

Элиза – красивая, умная и независимая женщина. Ей 29 лет, но она еще не замужем и стоит перед выбором. Она мечтает найти счастье, как в профессиональном плане, так и в личной жизни. Ее возмущает то обстоятельство, что неженатых мужчин считают «желанными холостяками», а женщин такого же возраста называют «старыми девами». Элиза получает работу в престижном журнале, где ей предлагают вести колонку под названием «Одинокая и доступная». Но единственной проблемой для нее становится начальник. Он — чрезвычайно богатый и очень завидный холостяк, и знакомы они со школьной скамьи. Раньше Элиза считала его тупицей и все время над ним подтрунивала, теперь же ей предстояло перед ним отчитываться. Молодые люди постоянно конфликтовали, но при этом сильно тянулись друг к другу.

Смотреть онлайн
Блестящее наследие
2020 Корея Южная мелодрама, комедия, романтика, семейный

33-летняя женщина решает выйти замуж за 80-летнего обеспеченного мужчину и теперь пытается найти общий язык с его четырьмя сыновьями.

Смотреть онлайн
Перемещение
2023 Корея Южная боевик, фантастика, триллер, мистика, Sci-Fi

Три старшеклассника имеют суперспособности, передавшиеся им от родителей, а те, в свою очередь, пытаются защитить детей от людей с коварными планами.

Смотреть онлайн
Великое возрождение
2007 Китай история, драма, война, политика

Смотреть онлайн
Лгать, чтобы жить
2013 Мексика драма

Ориана Калигарис и Хосе Луис Фалкон — мексиканская семья, которая уже несколько лет живет в Колумбии. Хосе Луис работает на таможне в Колумбии. Однажды он признается Ориане, в совершении котрабандных операций и что деньги от этих операций оседают на имя Орианы и их ищет полиция. Разочарованная Ориана вместе с дочерью Алиной бежит в Мексику в небольшой курортный отель и меняет имя, чтобы защитить себя и свою дочь.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы