Воображаемая кошка
2015 Корея Южная комедия, мелодрама, фэнтези, повседневность, сверхъестественное

Хён Джон-хён пишет веб-комиксы и подрабатывает в книжном магазине. Он всегда мечтал писать комиксы, но ему приходится сталкиваться трудностями из-за своего упрямства и эгоистичности. У Джон-хёна есть кот Боккиль, которого он в дождь подобрал на улице. С тех пор они живут под одной крышей, и парень откровенничает только с котом.

Смотреть онлайн
Затерянная гробница
2015 Китай приключения, фэнтези, боевик, мистика, сверхъестественное

Дедушка У Се был одним из девяти известных чёрных археологов. В одной из гробниц времён Сражающихся царств он нашёл шелковый манускрипт. Спустя много лет манускрипт случайно попадает в руки У Се, и об этом узнаёт множество заинтересованных лиц.

Смотреть онлайн
Завтра
2022 Корея Южная боевик, фэнтези, триллер, драма

Чхве Джун-ун хоть и окончил престижный университет, но никак не может устроиться на работу. Однажды парень встречает двух ангелов смерти, которые должны спасать суицидально настроенных людей, и внезапно вливается к ним в команду.

Смотреть онлайн
Любит не любит
2016 Турция комедия, мелодрама

Смотреть онлайн
Карьеристка
2011 Япония комедия, мелодрама, романтика, драма

У Вакабы было трудное детство. Из-за долгов отца постоянно донимали кредиторы, а денег практически не было. Но сильный характер не позволил девочке опустить руки, и она училась как проклятая, отказываясь от развлечений и отношений, чтобы найти высокооплачиваемую работу. Фирма, предложившая ей место, успевает обанкротиться ещё до того, как она приступит к работе. В итоге девушке приходится устраиваться в небольшую юридическую фирму, где ей поручают присматривать за пятилетней дочерью директора.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы