Цветы прекрасны и луна полна
2021 Китай комедия, мелодрама, история, романтика

Смотреть онлайн
Маргинал
2016 Аргентина детектив, драма, криминал, триллер

Во время визита к психологу похищена Луна, дочь судьи Каэтано Лунати. Мужчина подозревает, что за похищением стоит банда братьев Борхесов, в данный момент отбывающих наказание в тюрьме Сан-Онофре, поэтому решает отправить в тюрьму доверенного человека под прикрытием. Так бывший полицейский Мигель Паласиос превращается в осуждённого за двойное убийство Освальдо Пенью по прозвищу Пастор.

Смотреть онлайн
Хороший доктор
2013 Корея Южная драма, мелодрама, романтика, повседневность, медицина

У Пак Щи-она расстройство аутистического спектра, что не помешало ему преодолеть множество препятствий и стать детским хирургом. Он — гений медицины, но испытывает затруднения в отношениях с людьми.

Смотреть онлайн
Романтичная принцесса
2007 Тайвань комедия, мелодрама, романтика

Вы когда-нибудь мечтали проснуться как-то утром принцессой? В большом замке, с кучей прислуг, с прекрасным принцем? Пробежаться в белоснежном платье по большому холлу? Вот главная героиня мечтала... Всегда... И работала на разных местах с целью купить себе дом. Не замок, конечно, но что-то более приличное, чем где она жила с родителями. Только вот в один прекрасный день пришел к ним дворецкий с странным чупчиком на голове и сказал родителям девушки, что в их доме самое ценное сокровище старичка, который самый богатый человек во всей Азии. Вот сокровище - утерянная внучка. Оказывается, злые дядечки 17 лет назад украли ребенка из богатой,настоящей семьи, а её «родители» попросту купили девочку. Теперь она начинает жить в большом замке с кучей прислуг, с !четырьмя! принцами. Бегает в красивых платьях по холлу, коридорам. Её комната размерами с дом. Все бы хорошо, но надо её замуж выдать, да не просто за кого-то, а за преемника дедушки, которого он уже да-а-а-а-а-авно выбрал. Конечно же, из четырех принцев!

Смотреть онлайн
Мачеха
2005 Мексика детектив, драма, криминал, мелодрама, триллер

Компания молодых друзей отправляется в путешествие, обернувшееся трагедией. Мария слышит выстрел, после которого обнаруживает свою подругу Патрисию мертвой. В панике девушка неосознанно берет в руки пистолет, оставленный убийцей. На основании таких неопровержимых улик, Марию обвиняют в преступлении и выносят приговор - пожизненное заключение. Муж Марии, известный бизнесмен Эстебан, верит в виновность жены. По возвращении в Мексику, он разводится с ней, подкупает своих друзей, чтобы они хранили молчание, и говорит детям, что их мать умерла в результате несчастного случая. Двадцать лет спустя Марию досрочно освобождают из тюрьмы, и она возвращается в Мексику. Она полна решимости найти настоящего преступника, отомстить Эстебану, который бросил ее в трудную минуту, и, что важнее всего для Марии, вернуть двух своих детей, Гектора и Эстрелью.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы