Девочка-уборщица
2007 Япония драма, комедия, фэнтези

Эта история про нерасторопную, но очень трудолюбивую девушку — Момоко. Волей случая она была переведена из отдела, занимающегося обслуживанием свадеб, в отдел похорон. И теперь бедная Момоко должна заниматься не совсем приятной работой: отмывать асфальт от крови, ходить в морг и часто видеть трупы...Но, Боже мой, трупом оказывается бывший учитель Момоко... Момоко обладает даром. Всякий раз, как она прикасается к умершему, который вызывал у нее сильные чувства, она путешествует назад во времени, чтобы спасти человека от смерти... Вот и в 1-й серии Момоко дотрагивается до учителя и попадает в утро сегодняшнего дня, где попытается предотвратить его смерть....

Смотреть онлайн
Ловушка
2019 Корея Южная детектив, криминал, триллер, мистика, психология, драма

Популярный телеведущий Кан У-хён подается в политику. Его жизнь кажется идеальной — сложившаяся карьера, любящая семья, пока однажды в семейной поездке не происходит несчастный случай. Это дело берётся расследовать детектив Ко Дон-гук.

Смотреть онлайн
Жизнь среди мальчишек
2011 Канада комедия, семейный

Cериал рассказывает о приключениях и переживаниях юной Тесс Фостер, ее семье и друзьях из школы. Тесс Фостер - 14 лет, мало думает о уроках, зато много о модной одежде и отношениях с парнями. У Тесс есть лучшая подруга Алли Брукс, она симпатичная чирлидерша, с которой можно посекретничать и посплетничать. Алли Брукс – настоящий эксперт в вопросах стиля и косметики. Старший сын Фостеров - Гейб - 16-ний ловелас. Он красив и нравится всем девушкам из школы. Гейб Фостер - хороший старший брат для Тесс и всегда готов поделиться с ней опытом и советом. У Тесс есть также брат-близнец Сэм. Он по уши влюблен в Алли, однако странное поведение Сэма мешает ему завоевать ее сердце, все его попытки проваливаются. Самый младший из Фостеров - Спенсер, ему 8 лет, парень смышлен не по годам и постоянно пользуется этим... Спенсер обожает Гейба и частенько обращается к нему с вопросами.

Смотреть онлайн
Зомби-реальность
2020 Бразилия боевик, драма, ужасы

В разгар съёмок реалити-шоу по мотивам древнегреческой мифологии «Олимп, дом Богов» Рио-де-Жанейро накрывает зомби-эпидемия, и единственным безопасным местом оказывается телестудия, где есть солнечные батареи, связь, крепкие стены, запасы еды и воды. Именно там и находят пристанище немногие выжившие. Но вскоре выяснится, что потёмки души человеческой ничем не лучше агрессивных плотоядных тварей.

Смотреть онлайн
Лунная река
2015 Тайвань мелодрама, комедия, романтика, драма, боевые искусства

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы