Никаких секретов
2019 Китай мелодрама, триллер, романтика, драма, сверхъестественное

Смотреть онлайн
Выживание в Чосоне
2019 Корея Южная боевик, история, фантастика, романтика, фэнтези

Хан Джон-нок когда-то входил в национальную сборную по стрельбе из лука, но теперь выживает как может и работает курьером. Впервые за 7 лет он встречает свою первую любовь, которая живёт в реабилитационном центре. Вскоре происходят фантастические события, и Джон-нок переносится в 1562 год, где знакомится с мясником Лим Ккот-чоном.

Смотреть онлайн
Поэма о Шанъян
2021 Китай драма, история

Племянница императора Шанъян — своенравная девушка, только что достигшая совершеннолетия. Больше всего на свете ей хочется замуж за одного из принцев, сына королевской наложницы. Но её наивные мечты разбиваются о жестокую реальность, когда в качестве награды за победу в войне незнатный полковник Сяо Ци получает не только титул князя, но и благородную жену, коей и становится Шанъян. Этот неожиданный союз положил начало истории настоящей любви и ожесточённой борьбы за престол.

Смотреть онлайн
Дворецкий Мей-чан
2009 Япония комедия, мелодрама, романтика, молодость

Мэй - обычная японская школьница. Но после трагической гибели родителей она вынуждена тяжело работать, чтобы сохранить семейное кафе. Но тут, словно в сказке, появляется странный незнакомец по имени Сибата Рихито и заявляет Мэй, что он ее дворецкий, а она его госпожа.

Смотреть онлайн
Беда на голову
2021 Турция боевик, комедия, криминал, мелодрама, триллер

История о психологе, которая потеряла всю семью, и теперь помогает полицейскому раскрывать дела.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы