Отель секретов
2016 Мексика драма

1908 год. Молодой человек Хулио Олмедо и девушка по имени Исабель Аларкон случайно встречаются в поезде, который направляется в “Гранд отель”, принадлежащий семье девушки. Исабель едет навестить свою мать, которая приготовила сюрприз дочери. Хулио же едет к своей родной сестре, от которой долгое время нет вестей. Узнав, что сестра исчезла таинственным образом, и, что следы ведут в “Гранд отель”, Хулио нанимается туда официантом, чтобы выяснить, что на самом деле случилось с сестрой. А между тем, в городке происходят многочисленные убийства, которые затрагивают всех постояльцев отеля.

Смотреть онлайн
Помнить
2015 Корея Южная драма, триллер, мистика, закон, романтика

Со Джин-у может запоминать огромные объемы самой разной информации. Однажды его отца несправедливо осудили, и для того, чтобы восстановить его доброе имя, Джин-у заканчивает юридический факультет и становится адвокатом. Но по истечении совсем небольшого промежутка времени фантастические способности парня вдруг неожиданно исчезают, что очень сильно влияет на его жизнь. У молодого человека есть подруга детства Ли Ин-а, она тоже учится на юридическом. Она знала отца Джин-у, как очень порядочного человека, который абсолютно точно не способен совершить преступление. Вместе они пытаются восстановить справедливость.

Смотреть онлайн
Женщина с чемоданом
2016 Корея Южная мелодрама, закон, драма

История привлекательной и талантливой женщины, которая работает офис-менеджером в адвокатской конторе.

Смотреть онлайн
О, моя Венера
2015 Корея Южная комедия, мелодрама, закон, романтика, повседневность

Кан Джу-ын – адвокат со стажем, которую друзья и коллеги называют Золушка-бунтарка. Хотя, по крайней мере в плане внешности, Золушкой её назвать сложно: она далеко не красотка, к тому же пухленькая. Впрочем, Джу-ын не всегда была такой. Просто из-за неудачной любви и семейных проблем она перестала ухаживать за собой, вот и превратилась в неповоротливую клушу. Но кто сказал, что у неё нет права на собственное счастье? А если к тому же на тебя практически «с неба» сваливается чертовски сексуальный фитнес-тренер.

Смотреть онлайн
Охота за миллионером
2001 Перу драма, комедия, мелодрама

Эва Алонсо вверила фамильное состояние в руки бывшего жениха и прогадала. Запуск телевизионной программы под названием «Cazando un Millonario» дает ей неожиданный шанс вернуть свое благосостояние. В этом шоу миллионер-холостяк должен выбрать одну из пяти участниц, которая получает 0.000. Фелипе Кастильо — рожденный в богатой и именитой семье плейбой, ныне утопающий в долгах. Фелипе становится участником шоу, предусмотрительно не сообщив его организаторам о своем финансовом положении. Он надеется, что сможет с помощью денежного приза невесты поправить свои дела. Фелипе выбирает Эву и женится на ней перед камерами. Пара, однако, не знает обо всех условиях передачи. Чтобы получить свой приз, им придется прожить друг с другом не меньше года под нацеленным на них глазом камеры. И, словно героям и так не хватало проблем, появляется бывшая невеста Фелипе, которая все еще рассматривает Кастильо как лакомый кусочек...

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы