Надломленные
2013 Канада детектив, драма, криминал

Cпецназовца-копа, боясь, что он вот-вот слетит с катушек, решают перевести на другую работу. Но, конечно, не бумажки перекладывать, а в только что созданный отдел по борьбе с преступлениями, совершенными на почве психических расстройств и заболеваний.

Смотреть онлайн
Курьер
2023 Корея Южная комедия, фэнтези, мистика, романтика, сверхъестественное

Таксист и застрявшая в его такси девушка-призрак исполняют желания других призраков.

Смотреть онлайн
Снова в школу
2020 Тайвань драма, история, ужасы, триллер, психология, сверхъестественное

В период Белого террора на Тайване с членами подпольного школьного клуба изучения запрещённой литературы — учениками и учителями — происходят страшные и загадочные события.

Смотреть онлайн
Последние друзья
2008 Япония драма, мелодрама, романтика, повседневность

Мать Митиру водит домой разных мужчин, а на работе в салоне красоты ее постоянно задирают коллеги. Она переезжает в квартиру своего парня, который единственный ей помогал и поддерживал, но, в результате, их совместная жизнь оказывается совсем не такой как она представляла. Рука - подруга Митиру со старшей школы. Она увлекается мотокроссом, стремится к победе в национальных соревнованиях. И глубоко переживает, что не может довериться ни родителям, ни близким друзьям. Такеру, парикмахер и визажист, случайно знакомится Рукой. Он отлично ладит с женщинами, но болезненно боится близости из-за психологической травмы, полученной в детстве. Судьбы этих людей тесно переплетаются, когда они начинают жить вместе в арендуемом ими доме.

Смотреть онлайн
Пять братьев
2015 Турция драма, комедия, семейный

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы