Моя любовь Ын-дон
2015 Корея Южная мелодрама, романтика, повседневность, драма

Чи Ын-хо далек от идеала, он довольно раздражительный и настороженный человек. Ын-хо стал актером не ради известности или популярности, а для того чтобы встретить свою первую любовь Ын-дон. Он убежден, что не сможет полюбить кого-либо ещё, поэтому одержим идеей найти её. Их запутанная любовная история охватывает долгих 20 лет. Когда Ын-хо наконец-то встречает Ын-дон, она меняет его жизнь, но это уже не та девочка, в которую он когда-то был влюблен.

Смотреть онлайн
Игра в кальмара
2021 Корея Южная драма, триллер, боевик, мистика

Сон Ги-хун уже немолод, разведён, по уши погряз в долгах и сидит на шее у старенькой матери. Даже выигранные на скачках деньги в его руках долго не задерживаются, и однажды он встречает в метро загадочного незнакомца, который сначала предлагает сыграть в детскую игру, а затем вручает Ги-хуну немалую сумму и визитку. Но радость мужчины сменятся отчаянием, когда он узнаёт, что бывшая жена с новым мужем собираются увезти его дочь в Америку. Он звонит по номеру с визитки и становится последним участником тайных игр на выживание с призом в 40 миллионов долларов. Среди товарищей по несчастью оказываются его друг детства — прогоревший финансист, бандит, смертельно больной старик, северокорейская перебежчица, иммигрант из Пакистана и многие другие отчаянно нуждающиеся в деньгах.

Смотреть онлайн
Барракуда
2016 Австралия драма, спорт

Мельбурн, 1996 год. Начало золотого века австралийской школы спортивного плавания. 16-летний Дэнни Келли поступает в элитную школу для мальчиков и делает первый шаг к своей заветной мечте, золотой олимпийской медали. Сперва он, выходец из рабочего класса с греческими и шотландскими корнями, не может найти свое место среди воспитанников частной школы, подростков из высших слоев общества. Но поддержка известного тренера Фрэнка Торма и дружеское соперничество с товарищем по команде Мартином Тэйлором помогают Дэнни освоиться, и он начинает готовиться к тому, чтобы стать самым молодым чемпионом Австралии по плаванию, неудержимым Барракудой. В эту гонку за успехом оказывается вовлечено все окружение Дэнни. Он попадает в мир, где имеет значение только победа. Сумеет ли «Барракуда» оправдать всеобщие ожидания и воплотить свою мечту на глазах у всей Австралии?

Смотреть онлайн
Жизнь Бени Сасу
2023 Япония комедия, романтика, молодость

Смотреть онлайн
Мисс Ли
2019 Корея Южная драма, бизнес, комедия, повседневность

Обычная офисная сотрудница большой компании Ли Сон-щим, весёлая и позитивная девушка, внезапно становится директором. Фирма вот-вот обанкротится, и новая начальница пытается сделать всё, чтобы этого не произошло.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы