Долина волков: Западня
2007 Турция боевик, драма, криминал, триллер

Сериал начинается с покушения на бизнесмена Чагры Тороса, которое устроено террористической организацией. Исполнители покушения были задержаны. Полат Алемдар уверен, что за официально объявленными причинами покушения скрываются совсем другие силы и поводы. Он хочет найти настоящих преступников и делает все, чтобы и это дело не было закрыто до того, как они будут найдены. Для поиска виновных он направляется по следу самого важного оружия века - денег. Шаг за шагом Полат собирает улики и пытается наладить прямой контакт с семьей Торосов.

Смотреть онлайн
Верь в себя
2023 Бразилия драма, комедия, мелодрама

Смотреть онлайн
Я тоже цветочек!
2011 Корея Южная комедия, мелодрама, психология, романтика, драма

Темпераментная Чха Бон-cон - полицейский. В один прекрасный день она знакомится с простым парковщиком Со Джэ-хи и сразу влюбляется в него. Вот только характерами он не сошлись - бесконечные споры и конфликты гарантированы по любому поводу, вот такая весёлая парочка! И тут появляется красотка Пак Хва-ён. Деловая и успешная женщина готова на всё, чтобы разрушить счастье наших героев - её цель завоевать Со Джэ-хи. Тем более он, как выясняется, совсем не простой парковщик, а директор компании, который в ночное время подрабатывает парковщиком.

Смотреть онлайн
С пяти до девяти
2015 Япония комедия, мелодрама, романтика, драма

Сакураба Дзюнко мечтает о работе в Нью-Йорке, но вместо этого работает учителем английского. Ей скоро 29. Она одна, а Нью-Йорк слишком далеко. Однажды в храме во время похорон она опрокидывает прах на одного их монахов. Вскоре после этого, семья Дзюнко отправляет ее на свидание вслепую. И какого же оказывается ее удивление, когда выясняется, что кандидатом в женихи оказывается тот самый монах.

Смотреть онлайн
Живущая рядом сторона А
2021 Китай комедия, мелодрама, романтика, драма

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы