Подружка
2020 Китай мелодрама, бизнес, комедия, романтика, повседневность

Вэнь Сяонюань всячески пытается заработать, чтобы поддержать маленькую театральную труппу в своём родном городе. По воле судьбы ей предстоит сыграть тайную любовь генерального директора «Anning Culture» Е Фэймо.

Смотреть онлайн
Ах, где
2022 Турция комедия, мелодрама

Трое сыновей одной из влиятельных семей Бурсы, были отправлены в Стамбул с целью получения университетского образования. Однако, у судьбы всегда свои планы. Средний сын вместо изучения юриспруденции увлекается наркотиками, младший меняет будущее инженера на карьеру барного музыканта, а у старшего и вовсе свой взгляд на медицинское призвание. Все свободное время и деньги он тратит на девушек, разбивая им сердца. Впрочем, бедняжки еще успеют подпортить бабнику жизнь…

Смотреть онлайн
Алая плюмерия
2015 Таиланд мистика, романтика, драма

Смотреть онлайн
Поужинаем?
2020 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика, повседневность, драма

Мужчину и женщину в ресторанной очереди случайно принимают за пару, и им приходится ужинать вместе. Они решают встречаться каждую неделю и вместе ходить по заведениям.

Смотреть онлайн
ДжиФайтерс. Город супергероев
2016 Корея Южная мультфильм, приключения, боевик, фантастика

Обычный 13-летний мальчишка Линн находит по пути домой очень странного бездомного кота и приносит его домой. На самом деле кот оказывается мощным роботом, который принадлежит супер-злодею Гала-Га. Неожиданно Линн обнаруживает, что вместе с котом они могут слиться в скоростного супергероя мальчика-кота. Он пытается оценить свои новые способности и возможности и обнаруживает, что существуют и другие дети супергерои, такие же как он. Они объединяют свои силы и дают благородную клятву защитить свой город от инопланетных злодеев.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы