Любовь против судьбы
2014 Турция драма, мелодрама

Семья Йорюкхан долгие годы живет в Антакье. Они разбогатели благодаря выращиванию гранатов. Сын семейства Кахраман женат на Дефне. Мама Кахрамана, Кыймет ханым, давно уже просит сына подарить ей внуков. Но с этим у пары большие проблемы, у Дефне не получается выносить ребенка. Это очень сказывается на её душевном состоянии и отношениях с семьей мужа. И тут за дело берется свекровь. Она решает найти для Дефне суррогатную мать. Элиф - молодая, бедная девушка. Сейчас она в безвыходном положении, её маму сажают в тюрьму, и она со своей младшей сестрой Назлы остается без гроша в кармане. Она и станет суррогатной матерью для семьи Йорюкхан, родит им наследника и вернется к своей собственной жизни.

Смотреть онлайн
Белиссима
2005 Бразилия детектив, драма, комедия, криминал, мелодрама, приключения, семейный, триллер

Жулия Ассумпсао - президент фирмы «Белиссима». Симпатичная, успешная и скромная, она находится под постоянным давлением со стороны бабушки Бии Фалкао, которая упрекает ее, что она совсем не похожа на свою мать, Стеллу Ассумпсао. Стелла была моделью, легендарной красавицей 1960-х годов, безупречную красоту которой вспоминают до сих пор. Она основала получившую известность во всем мире марку нижнего белья «Белиссима». Но Стелла и ее муж погибли в авиакатастрофе, оставив сиротами Жулию и Педру. Внуков вырастила бабушка Бия Фалкао, которая по этой причине считает себя вправе контролировать их жизнь. Кроме того, Бия практически обвиняет Жулию в смерти Стеллы, так как тот трагический полет был идеей Жулии, в то время 8-летней девочки. До сих пор Жулию мучают кошмары и картины той катастрофы, и Бия постоянно подливает масла в огонь, усугубляя ее терзания...

Смотреть онлайн
Зона: Миссия на выживание
2022 Корея Южная мистика, комедия

Смотреть онлайн
Девушка с нижнего этажа
2023 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика, молодость, драма

Первокурсник Ли Вон-джун переезжает в съёмную квартиру и выясняет, что снизу живёт бывшая популярная айдол Ли Ду-на, которая внезапно ушла из группы и бросила шоу-бизнес. Сначала парень пытается игнорировать соседку, но постепенно ему всё сильнее начинает хотеться разузнать о её загадочной жизни.

Смотреть онлайн
Центр для молодых мам
2020 Корея Южная драма, комедия, мелодрама, повседневность

После родов 40-летняя Ом Хён-джин остаётся в специализированном центре. Она - самая старшая из находящихся там женщин. Общаясь с персоналом и соседками, Хён-джин многому учится и растёт как будущая мама.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы