Господин Пэк
2014 Корея Южная комедия, мелодрама, фэнтези, романтика, драма

70-летнего хозяина отеля и заботят только две вещи - он сам (любимый и неповторимый) и деньги. Ведь никогда никого кроме себя он в жизни не любил. Однажды он волшебным образом превращается в тридцатилетнего и теперь должен работать как новичок в самом нижнем звене своего отеля - в отделе обслуживания номеров.

Смотреть онлайн
Фауда
2015 Израиль драма

История о бойцах секретного подразделения Мистаравим во время палестинско-израильского конфликта, действующих под маской местных во время охоты на террористов. Спецназовцы охотятся за террористом Хамедом, которому все время удается уходить от преследования. Израильские бойцы находятся в состоянии постоянного стресса, поскольку в любую секунду ситуация может выйти из-под контроля и превратится в фауду - хаос на вражеской территории. Цена ошибки высока, но есть цель, ради которой они идут на эту тяжелую работу.

Смотреть онлайн
Ледяной роман
2022 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика

Ку Ё-рым и Пак Чэ-хун дружат уже больше 20 лет и даже живут по соседству. Девушка работает продюсером на телевидении и очень старается сделать успешным новый проект — реалити-шоу «Королевство любви». Поскольку Чэ-хун из-за личностного кризиса бросил престижную работу пластическим хирургом и ничем особым не занят, он решает помочь подруге и становится участником её реалити-шоу.

Смотреть онлайн
Джекпот
2016 Корея Южная драма, история, боевик, комедия

История о двух принцах: несчастном Ёнсо, который родился в королевской семье, но в силу обстоятельств живший как простолюдин, и Ёнджо, с самого рождения имевшем всё, что душе угодно. В стремлении получить трон Чосона один готов поставить на кон свою жизнь, второй пожертвовать своей страной.

Смотреть онлайн
Изгои
2019 Индия детектив, триллер

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы