Салон дядюшки Брэда
2020 Корея Южная детский, комедия, мультфильм, приключения

Рассказ о необычной парикмахерской, где администратором работает шоколадный капкейк, а прически посетителям делает ломтик хлеба. Хлебная парикмахерская напоминает студию красоты, ведь гениальный парикмахер Дядюшка Брэд умеет украшать десерты красиво и со вкусом. Дядюшка Брэд — мастер-декоратор и талантливый парикмахер, который способен изменить жизнь и создать потрясающее настроение любому клиенту.

Смотреть онлайн
Женщина Лоренсо
2003 Венесуэла, Перу мелодрама

Окружающие считают брак Лауриты и Лоренсо весьма удачным. Лоренсо — красивый, благородный, образованный, богатый мужчина и просто обожает свою жену. Она – красивая, элегантная женщина, настоящая светская дама и идеально подходит такому мужчине, как он. Однако, не все то золото, что блестит, и что-то у этой пары явно не так. Лаурите наскучил ее брак, и это обстоятельство вызывает целую серию событий, которые никто не в состоянии контролировать. Все начинается с появления Алекса, молодого легкомысленного корыстолюбца, основным занятием которого является соблазнение богатых женщин, а работа персональным тренером помогает ему сближаться с ними.

Смотреть онлайн
Русалочка
2014 Корея Южная драма, комедия, мелодрама, фэнтези, романтика

Ха-ни – русалочка. Она влюбляется в мужчину и ради него превращается в человека. Но чтобы навсегда остаться человеком, ей нужно, чтобы мужчина не разлюбил её в течение 100 дней.

Смотреть онлайн
Роман в законе
2022 Китай комедия, мелодрама, фэнтези, закон, романтика

Смотреть онлайн
Полубоги и полудьяволы
2021 Китай боевик, приключения, фэнтези, комедия, романтика, восточные единоборства

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы